тянитолкайка• 27 апреля 2015
Как организовать сон ребенка в гостинице без детской кроватки?
Девочки, помогите идеями, пожалуйста. Собираемся в путешествие на Западную Украину. Забронировали отель, но у них нет возможности предоставить дополнительную детскую кровать. Номер двухкомнатный - с двухспальной кроватью для нас и большим раскладным диваном для детей. Старшей почти шесть, она на диване разместится без проблем. А вот младшему всего два, он у нас до сих пор спит в детской кроватке, и я боюсь, что он, во-первых, может с дивана упасть, а, во-вторых, как человечек весьма своенравный, будет оттуда постоянно вставать... Может быть, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как выходили из ситуации? Очень не хочется тащить с собой и прогулку, и манеж складной - места занимает много:((
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Не вижу проблем, погоняйте его хорошенько, станет и заснет. Или укачайте или в коляске и положите в свою кровать между папой и мамой, тогда не свалится.
тянитолкайка
• 27 апреля 2015
Девочки, всем спасибо за ответы. Но в том-то и беда, что между нами не спит - с рождения:(( Ни в какую:(( С сестричкой еще может рядышком уснуть, а с нами никак
Рожки-да-ножки• 27 апреля 2015
Я беру в поездки манеж-кровать напрокат. Тоже 2 года и тоже спит только в кроватке. С собой любимое постельное, подушка, одеялко, игрушка. Отлично спит