Губной рояль• 27 апреля 2015
Как похудеть в ногах?
Это не ноги, это уже ЛЯХИ!!! 168, 63кг., обхват ноги в самом толстом месте 56см.((
Бег, скакалка, что еще? Может упражнения какие-то? Велика нет.
Голубец• 27 апреля 2015
Барышни на киде подурели чтоли? Нельзя похудеть в одном месте, только полностью худеть нужно, а для этого необходим спорт и правильное питание. Только ведь в этом нужно разобраться для начала, верно?
Губной рояль
• 27 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
приседания помогают, только нужно правильно приседать
Я приседаю широко расставив ноги, и как будто на табуретку хочу сесть, спина ровная, руки вперед
Правильно? Но так разве не качаешь ноги? Чтоб еще больше не стали
Парасюха• 27 апреля 2015
попробуйте обертывания. я делала с ламинарией. за курс (10 процедур) ушло 3 см
Стриптизерка• 27 апреля 2015
Чтобы подтянуть ноги, а не наростить обьем мыщц к упражнениям нужно подключить грамотную диету! и если сами не совсем разираетесь в упражнениях, может 1-2 индивидуалки у опытного тренера, чтобы расписал график упражения...
у меня, например, на комплексах синди кроуфорд ноги накачивались безумно, а на комплексе клаудии шифер наоборот было очень существенное уменьшение в обьемах, диета при этом была одинаковая
Борец за справедливость• 27 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
и пятки от пола не отрывать, после упражнений не жрать!
графиняВишенка• 27 апреля 2015
+1 за приседания и выпады.
Занималась с персональным тренером, и даже при наличии каких угодно тренажеров и пр. инвентаря ганяла меня с приседаниями с гантелями, штангами и тд.
ДелиВерка• 27 апреля 2015
Ответ дляГолубец
я тоже в шоке))) но на всякий сучай попрошу: если вдруг кто-то знает, как похудеть везде, кроме груди - напишите, пожалуйста, секрет)))
Автор, нельзя похудеть в одном месте, и если вопрос не в том, чтобы просто придать форму мышцам - тогда одни упражнения тоже не помогут
Голубец• 27 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
Я такого способа не знаю, к сожалению, такова уж наша природа. У меня самой когда ушло 7 кг, с первого размера получился нулевой наверное))) Но ничё, зато другие плюсы есть теперь)