Карапулька• 27 апреля 2015

Фигура до и после родов.

Девочки, фото до и после родов. Ребенку 10 мес. Спортом до родов особо не занималась, так перед морем месяц и все. После- ждала 6 мес, так как было кесарево, а сейчас ребенок требует столько внимания что и некогда. Скоро лето, не знаю будет ли возможность выйти в купальнике, да и стесняюсь как-то. Даже сдельный купила. Еще живот есть и талия ужас. Хотя животик был и до родов, мое слабое место, вернее говоря проблемы с пищеварением:)))))
Прошу строго не судить но и жду реальных отзывов, насколько все страшно, со стороны виднее В своем возрасте оч боялась изменения фигуры
прошу прощения за такие фото, муж отказался меня фоткать:))
Семенна Семеныч• 27 апреля 2015
Вы издеваетесь?

Томатико• 27 апреля 2015
ничего страшного не увидела
подтянуть не мешало бы немного ноги
АБВГДэшница• 27 апреля 2015
господи,нормальная вы, зачем наращиваете себе комплексы?
zoika1984• 27 апреля 2015
как по мне вы очень классно выглядите! Молодец!!!
Звоночек• 27 апреля 2015
Купальник черный это жесть. Фигура как была так и осталась
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2015
все ок на мой взгляд, только купальник мне не нравится вообще.
ПешитеБесАшипок• 27 апреля 2015
все очень прилично
ноги худые, попа не висит, жир не выпирает
смело выходите на пляж

Семенна Семеныч• 27 апреля 2015
Фигура отличная, а вот вальгус имеется
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2015
Ничего толком не видно по вашим фото. Что увидела я: до родов - фото ни о чём, живот втянут. После - видно, что ноги и попа подкачанные, попка особенно круглая, такая только от спорта бывает. Верх вообще непонятно что там у вас, кроме как отсутствие груди.
Фрикаделька• 27 апреля 2015
ничего страшного не вижу, но сдельный купальник жесть!
Сметчица• 27 апреля 2015
все у Вас и до и после хорошо. не комплексуйте
Яжемать Мне можно• 27 апреля 2015
и шо вас смущает????
Да, я блондинка!• 27 апреля 2015
не морочьте голову)))
Птица секретарь• 27 апреля 2015
Давайте фото с раздельным верхом и низом, ничего не видно.
автор Карапулька • 27 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
грудь сьела доця, с почти второго стал почти ноль:) куда денешься
]Mrs.Сексуальность[• 27 апреля 2015
Купальник этот главное на море не одевайте))) И позируйте правильно))
Ноги супер, талии можно время уделить.
Царь-Матушка• 27 апреля 2015
Не одевайте больше тот сдельный купальник.
размахер• 27 апреля 2015
купальник выбросьте - это единственная проблема.
автор Карапулька • 27 апреля 2015
девочки за купальник спасибо:) выхватила ферре за 400 грн:) думала красиво будет

Ванна Тазиковна• 27 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Грудь то такое, у меня тоже её почти нет, хоть и не рожала ещё. Главное попа чтобы была вкусная))
автор Карапулька • 27 апреля 2015
Ответ дляТоматико
ничего страшного не увидела
подтянуть не мешало бы немного ноги
ноги и попу подтяну за пару тренировок, если доберусь до зала
а вот живот надо скрыть за сдельным купальником
Пацака-задирака• 27 апреля 2015
вы явно издеваетесь...
Мечты сбываются• 27 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
+1, он ужасен
автор Карапулька • 27 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
не одену больше, спасибо!:)))
Sweet_Dreams_• 27 апреля 2015
Что за купальник на первом фото?Красивый такой.
Все в норме, разница разве что в отсутствии загара.
Мэри Попкинс• 27 апреля 2015
нормальная женская фигура. Автор, вы чего комплексуете? Купальник сдельный выбросьте, вам в раздельном хорошо.
Патриотка• 27 апреля 2015
Вы на комплименты напрашиваетесь?! Фигура отличная, и до и после. Проблемы с пищеварением? Делайте домашний йогурт, кушайте чернослив, салат из яблока и морковки на терку, пейте воду. Живот уходит, если отказаться от сладкого и мучного. Проверено опытом.
автор Карапулька • 27 апреля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Фигура отличная, а вот вальгус имеется
что серьезно? даже не знала что такое вальгус
то такое фото:))) косточка не выпирает, просто пальцы кривые:)))) с рождения
автор Карапулька • 27 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
спортом не занималась никаким 1,5 года
беременность лежачая
Брынза• 27 апреля 2015
первое фото уже раньше видела) Вы тогда тоже спрашивали, как Вы сморитесь со стороны) вроде, Вам еще говорили, что грудь маленькая.
Мне нравиться Ваша подтянутая попа и длинные ноги, талию бы чуть потоньше, было бы все супер. Может хула-хуп покрутить?