Фрекен бок• 24 марта 2013
ХГЧ анализ
девченки подскажите!!как сдать кровь на ХГЧ??нужно направление??и как определить беременность на раннем етапе??
Пишущаяся• 24 марта 2013
прийдите в лабораторию и скажите ХОЧУ СДАТЬ КРОВЬ НА ХГЧ...там любой каприз за ваши деньги)потом вам нужно будет пересдать его через 2-3 дня чтоб посмотреть ростет ли уровень гормона)
YelizavetaS• 24 марта 2013
В платных клиниках направление не надо. Придете - так и скажите, мол, срок маленький, хочу анализ крови сдать. Возьмут с вены
Фрекен бок
• 24 марта 2013
Ответ дляПишущаяся
в лабораторию при поликлинике по месту жительства?
Бабушка-байкерша• 24 марта 2013
А почему тест не сделаете? Сделайте тест для начала-хоть что-то да покажет(хотя бы тень лёгкую)
Фрекен бок
• 24 марта 2013
с тестом чепуха какая то!!первым ребенком когда заеременелла, у месячные пошли в срок а потом ради прикола сделала тест еле-еле было видно!!а в етот раз стараемся 3 месяца уже и не как !но вот были месячные и с меня прям куски сыпались1!топило жуть и через 2 дня все прошло!странно!!сонливость у меня ужасная!вроде грудь налилась а тест все нет и нет!уже штук 50 сделала!!!
Бабушка-байкерша• 24 марта 2013
Ответ дляФрекен бок
Я,думаю,у Ва скорее на гормональный сбой похоже.
Сделайтетогда анализ ,конечно,и прояснится всё
Удачная• 24 марта 2013
у меня было такое как у вас, но никакой беременности не получилось, действительно был сбой.