Покорительная• 27 апреля 2015

Девочки психологи, взрослые или детские , тут есть?

у меня вопрос к вам, вот я много читаю всякой литературы психологической, люблю психологию почитать и т.д.. есть всякие техники по работе с подсознанием, заходила на некоторые форумы специализированные, там люди говорят что общаются со своим подсознанием и т.д..
но у меня впечатление, что я зашла на сайт шизофреников
или это реально техники помогают справится со своими проблемами внутренними средством общения с подсознанием?
Аноним Советчик• 27 апреля 2015
НЛП вы имеете ввиду?

автор Покорительная • 27 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
НЛП вы имеете ввиду?
я не понимаю что такое НЛП, я уже начиталась всяких техник и т.д..
сокращений не понимаю, увы, я ж не профи я любитель по этому у меня и вопрос к профи
Аноним Советчик• 27 апреля 2015
то что вы написали похоже на Нейролингвистическое программирование (НЛП), их техники реально помогают справиться и измениться
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
в чем ваш вопрос? Не совсем поняла. НЛП - это умение ’чувствовать’ человека и ’подстраивать’ его под себя, заставлять делать то, что вам нужно. Отчасти, что-то типа гипноза без гипноза.
Гага Газу• 27 апреля 2015
ЗАЧЕМ Вам это? Я сама психолог и очень осторожно отношусь ко всяким техникам на всяких форумах.
автор Покорительная • 27 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, это совсем не то мне никого гипнотизировать не нужно
автор Покорительная • 27 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
мне интересно просто
у меня много проблем связанных с не восприятием себя как женщины, как мамы, как достойной для того что б быть счастливой женщиной
все это понятное дело из детства идет
хочется понять разобраться простить себя

Бюст Березуцкого• 27 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
так а В ЧЕМ ВОПРОС? Вы написали так что никому ничего не понятно.
автор Покорительная • 27 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
значит вы не психолог если вам ничего не понятно
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Психолог психотерапевт• 27 апреля 2015
Звоните - 067 910 36 30 или пишите в личные, помогу
психолог, психотерапевт
автор Покорительная • 27 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вот чего вы ржете? есть методики по работе с своим детством, которые заключаются в работе с своим подсознанием
что не понятного я написала? может пойдете на курсы поднятия своей проффесиональности?
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
если вы лошадь, то нам не по пути