Ще з цiкавого Бухгалтера, загляните, пожалуйста) +4 вы подправляете резюме под кажд вакансию, на которую собираетесь его отправить? +8 В Україні хочуть врегулювати обіг цивільної зброї зі змінами до кримінального за +16 Лучше не оказывать сопротивление ТЦК +163 О в Одесі СБУ затримала працівників ТЦК за хабар +20 Девочки целый день под впечатлением +46 Деньги будут. +61 Отдел снабжения +41 Вот они новости сегодняшнего дня. Что хорошего? +18 Годы учебы не входят в страховой стаж (для пенсии)? +35
Сейчас читают! Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +321 Я їла таку смакотєнь і gpt мені знайшов рецепт+311 А вы в детстве перебирали гречку? +311 Вам нравиться олимпия пако рабан?+281 Допоможіть вибрати плаття на випускний2+282 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?2+242 У кого был опыт или слышал про отношения с латиносами?+151