Простецкая• 27 апреля 2015
А вы исправно ходите на родительские собрания в садик?
Вот у нас собрания на 17.00 в такое время, что работающий муж пойти не может. А у нас еще грудной малыш дома, его не возьмешь. Муж успокаивает, мол, сколько денег сдать и так скажут, а мне неудобно пропускать...чувствую себя прогульщицей как с школе))
Гадаю на Таро• 27 апреля 2015
)) ну муж ваш прав)) там обычно только денежные вопросы и обговаривают....сколько сдать и так скажут))
Пьяная вишня• 27 апреля 2015
я хожу, але на вашому місці не пішла би, а подзвонила голові БК потім і розпитала, що було.
Блoшка-матрешка• 27 апреля 2015
А вы всегда сдаете в школу и в сад денюжку? я считаю это не обязательным
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Смотря на что. На воду сдаю, учебники, что-то полезное. На батареи и ковры не сдавала, считаю это злом.
Детсадовский полицейский• 27 апреля 2015
Мои родители никогда не ходили на собрания, и я так думаю что ходить не буду в саду не ходила. Там только деньги собирают, а как ребенок учится думаю родители и без этого знают.
ТихоЯ• 27 апреля 2015
не всегда получается,но стараюсь всегда попасть на все собрания,мастер-классы и на тренинги в детский сад,выходит почти каждую неделю,тоже обычно на 17.00 но ничего отпрашиваюсь,вед дети это самое важное