Кучерявочка• 27 апреля 2015

устала. хочется сдохнуть

33 года, год без работы, семьи нет, детей нет, поправилась до 80 кг, практически никуда не выхожу, потому что в старое не влажу, новое не за что купить, да и не с кем, и желания нет...
а вроде бы год назад еще все неплохо было: была нормальная работа, нормальная зарплата (8 тыс., Киеве), только закончила ремонт в своей квартире, выходила в люди, жила более-менее нормальной жизнью
а тут еще тема про секретарей с зп в 1200 у.е. добила. и при этом люди сидят здесь по полдня и еще имеют официальный обеденный перерыв в придачу
я же не самая глупая, неплохой специалист, но - почему так??? да, я не амбициозная, не пробивная, не умею заводить полезные связи и вести глупые разговоры на светских мероприятиях, но, как говорила Энди из фильма "Дьявол носит Прада"- "я же умная"
когда у меня был отличный инглиш - его не требовали, постепенно забыла, а сейчас что не смотрю вакансию - нужен язык

чувствую себя лохом и полной дурой

как жить дальше? и стоит ли? никогда раньше такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас думаю все чаще и чаще

надоело все
Доставучая• 28 апреля 2015
Автор, мне тоже 33, но еще 2 детей)) работу потеряла, муж уехал на заработки и нашел там свою судьбу.
Тоже была долго не в себе.. встаньте в один из дней, и улыбнитесь.
уберите в квартире, нарисуйте лицо, оденьте что то посвободней и выйдите на улицу. Погода отличная, солнце, весна, прогуляйтесь, сами себе скажите хватит. Перестаньте себя жалеть, и идите хоть на какую то работу, хоть и официантом. В коллектив. Поменяйте отношение к себе. Всех людей что вы встречаете, и которые вам кажутся довольны жизнью,поверьте и у них у каждой свои проблемы, и может больше чем у вас.
Нету у вас беды. Вы живы,здоровы, с квартирой, тю, блин, вы завидная невеста.

Delizioso• 28 апреля 2015
автор, напишите личку
Karrat• 28 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
я живу рядом с парком КПИ)
я помру пока доеду-ПА у меня(
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
пробовала. но после того, как мне написали несколько откровенных идиотов, удалилась оттуда
Да идиоты пишут всем подряд, у них массовая рассылка. Поэтому и кажется, что их тк много, поищите на сайтах иностранных