Кучерявочка• 27 апреля 2015

устала. хочется сдохнуть

33 года, год без работы, семьи нет, детей нет, поправилась до 80 кг, практически никуда не выхожу, потому что в старое не влажу, новое не за что купить, да и не с кем, и желания нет...
а вроде бы год назад еще все неплохо было: была нормальная работа, нормальная зарплата (8 тыс., Киеве), только закончила ремонт в своей квартире, выходила в люди, жила более-менее нормальной жизнью
а тут еще тема про секретарей с зп в 1200 у.е. добила. и при этом люди сидят здесь по полдня и еще имеют официальный обеденный перерыв в придачу
я же не самая глупая, неплохой специалист, но - почему так??? да, я не амбициозная, не пробивная, не умею заводить полезные связи и вести глупые разговоры на светских мероприятиях, но, как говорила Энди из фильма "Дьявол носит Прада"- "я же умная"
когда у меня был отличный инглиш - его не требовали, постепенно забыла, а сейчас что не смотрю вакансию - нужен язык

чувствую себя лохом и полной дурой

как жить дальше? и стоит ли? никогда раньше такие мысли даже в голову не лезли, а сейчас думаю все чаще и чаще

надоело все
Комиссионный магазин Северная 2А• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
конечно, мне завидно, когда человек сидит на советчице полдня и потом еще идет на обед, при этом получая 1200 уе. а Вам не завидно?
нет конечно. Я с уважением отношусь - или супер спец, или супер человек, если держат на такой должности. Хотя при курсе 8 это было 10000 грн, не так уж много. Сейчас это супер оклад для секретаря:-)

Жирафовое варьенье• 27 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Почему, когда все есть, люди в петлю лезут? Пиз..ц. Вкалываешь, борешься за жизнь, хватаешься за любой заработок, а у кого-то есть время депрессовать...
Не полезет она в петлю. Это такой эмоциональный вброс - Я бедная и несчастная, пожалейте меня. Повампирит, постонет, и пойдет потом друзьям\родителям то же самое исполнять.
Какой мужик на такую поведется? Она же на первом свидании ныть начнет, что жизнь г..мно, вся жизнь псу под хвост.
Ниф_ниф• 27 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
как вариант, если до 33 сидела в девах, то на то есть причины
Мейк-ап форева• 27 апреля 2015
Вот люди проблемы создают
поднимайте свою ленивую жопу и бегом пробивать себе окошко.

Я лечусь от рака, работаю на себя+ нашла еще работу менеджером на фирме, муж слинял от проблем. После химии хреново тошнит , рву, но я знаю что мне надо ребенка забрать со школы отвести его на кружек, вечером приготовить еды и сделать с ребенком домашнее задание.
Дея Торис• 27 апреля 2015
Ответ дляKarrat
ко мне приезжайте гулять по паркув такой же жопе как автор
я живу рядом с парком КПИ)
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, автора незачем жалеть. Просто девица-ленивица и + депрессия!
Ответ дляМейк-ап форева
Вот люди проблемы создают

Ниф_ниф• 27 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вот люди проблемы создают

вы сильная женщина! Бог вам в помощь
Мандарина• 27 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Что значит поздно? Что, в 33 пора заворачиваться в саван и ползти на кладбище, если нет мужа-детей-работы-... (чего там еще?)

Автор, не слушайте про ’поздно’, хотите я вам ссылку дам на видео одной замечательной женщины, которая начала с нуля в 38 лет, имея двоих детей? Все в ваших руках, вы молоды и еще можете построить свою жизнь так, как вам хочется.
дайте мне пожалуйста.очень нужно показать близкой подруге

Eremita• 27 апреля 2015
огромное количество программ для изучения языков и фильмов с субтитрами на рутрекере, если не разберетесь как качать, стучите, помогу. Там же видео разных программ для фитнеса дома. Там же аудиокурсы и книги. Чтоб поднять язык напишие карточки и обклейте ими всю квартиру. Здесь уже готовые есть http://wordsteps.com/en/ru/vocabulary?type=&minc=0...

Здесь постоянно полезная инфа https://www.facebook.com/englishtry?fref=photo&sk=...
Просто красавица• 27 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
повышать уровень американского-английского можно, дав объявление о поиске собеседника на сайте craigslist.org
спасибо , интересный сайт, а там конкретно нужно тему указывать или как там вообще разобраться? извиняюсь что влезаю с вопросами
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2015
Пора создавать клуб анонимных безработных маркетологов)))
Автор, вы расслабились!!
Я вот ищу год уже работу, но меня муж обеспечивает))
До этого искала в периоды с октября по март, тоже безрезультатно.
Хотя до декрета у меня была отличная Карьера, правда у Московии.
И я такая деловая, думала херак и в Киеве меня заждались)) хрен!)))
Но у меня специализация - недвижимость, тут вообще все сложно)))
Хвост пистолетом, прорвемся))
Лепешечка• 27 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Слушайте, да все автор правильно понимает. Вернее, только теперь поняла. Дело не в юбке, а в отсутствии мужчины. Есть, конечно, исключения - успешные и добившиеся этого успеха сами одинокие женщины, но 90 процентов отписавшихся тут, да и вообще уверенно идущих по жизни женщин успешны за счёт мужчин. И все вот эти разговоры и советы, как нужно жить и не тужить - от замужних дам, которые, пусть и работают сами, но имеют колоссальную поддержку от мужа. А есть и такие, которые сидят дома опять же за счёт мужчин, и считают это в порядке вещей. Так что, автор, ищите мужа, как бы вам этого ни хотелось делать, иначе останетесь ни с чем
при чем здесь муж? самой не судьба работать?
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Вот люди проблемы создают

Здоровья вам и благополучия!!! Вы большая молодец!!
Eremita• 27 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
сама буквально на днях увидела этот линк, еще не разбиралась :)
Пупс• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
и такую работу никто предлагает

я маркетолог, они сейчас никому не нужны
Открой тест подарю вам маевку красивую итальянскую
Просто красавица• 27 апреля 2015
Ответ дляEremita
будем разбираться) спасибо
Пенек Возмездия• 27 апреля 2015
Ответ дляКофр для ноги
отличный английский невозможно забыть... тем более в 33 года..
Можно! Я бегло говорила еще в 1995, потом общалась всё меньше и меньше, сейчас могу немного переводить, а говорить и вовсе плохо...
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, вы расслабились!!
Хвост пистолетом, прорвемся))
отвечать умницам выше даже не хочется

я НЕ РАССЛАБИЛАСЬ. я целый ГОД непрерывно ищу работу, хочу на собеседования, параллельно занимаюсь продажами здесь. я НЕ ЛЕНИВАЯ, хорошо рассуждать тем, кто удачно выскочил замуж, считает, что муж кормилец и может себя позволить работать или не работать

а почему я до 33 ’в девках’ засиделась - закомплексованная я, мне никогда не были интересны шумные тусовки, ровно как и библиотеки в качестве мест для знакомств

остальную дурь высказавшихся выше игнорирую, извините

Меряно-перемеряно• 27 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
При том, что сколько она сама заработает? У вас муж есть или вы одинокая женщина, самостоятельно с нуля заработавшая на такой минимум, который есть у процентов 90 здесь отписавшихся- квартиру, машину, отдых за границей и прочие атрибуты ?
Научительница• 27 апреля 2015
скинуть 30 кг балласта и жизнь наладится. Иначе никак
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляПупс
спасибо большое, у меня полно одежды новой) только я носить ее не могу - не влажу. так и лежит в шкафу 150 платьев и 20 пар туфель с босоножками. фиг одену
Алгонавт• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Вы впадаете в крайности

а я ориентируюсь на тех, у кого все отлично. почему кто-то запросто получает зп в 1000 баксов, а я не могу найти и на 10 тыс. ? я не верю, что они прям так старались, так старались - есть много примеров перед глазами
я ведь не жду манны с неба - старалась, пыталась, училась, искала. такое впечатление, что мне тупо не везет. вот есть люди, которым все легко приходит, а есть такие, о которых говорят ’нет счастья’, хоть из кожи лезь
ну не надо)
я тоже училась-старалась-пыталась,а нет у меня работы,уже 35,но я чувствую себя счастливой:),потому что у меня есть счастье)))
едьте с девочками на клубнику(яблоки\малину) - и денег заработаете и опыт необычный получите,и впечатления яркие,да много всего!
тем более,что вы ничем-никем не обременены.
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
))))
100pudov• 27 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
у вас требуют публикации за границей? я в шоке -они или в дол, или в евро! а зарплата в гривнах, совести совсем не имеют
Требуют... Вообще не знаю чем они думают... Моя аспирантка нашла один журнал, прислала мне ссылку, а я ей говорю, а вы цену за публикацию выдели? 120 евро? а теперь на курс умножьте... Эх...
Ниф_ниф• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
отвечать умницам выше даже не хочется

По поводу закомплексованности, Вы сайты знакомств пробовали?
Неплохо поднимают самооценку,главное удачное фото и забудите о комплексах
Пупс• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
Ну вы не расстраивайтесь всё равно, людям легко умничать но у каждого в жизни бывает переломный момент и не всегда он быстро проходит, но лучшее впереди главное хоть немножко верить и свет будет
автор Кучерявочка • 27 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
пробовала. но после того, как мне написали несколько откровенных идиотов, удалилась оттуда
Лунтик-паунтик• 27 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
отвечать умницам выше даже не хочется

Автор, вот злая вы какая то.
Муж да, кормилец. Были более удачные партии, это не цель была. Но я работу ищу потому как не привыкла тааак долго бездельничать.
Я с 16 лет впахивала как лошадь..
А жопу вы отрастили ибо расслабились!!! Можно без работы следить за собой.
Вас стараются простимулировать, а вы рычите в ответ.
Меряно-перемеряно• 27 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
что за стандарты у вас совдеповские. У меня подруга вышла замуж за итальянца, разговаривала там со сверстницами ( ей тогда 35 было), которые замуж выходят в основном после 30, так вот одна подруга рассказывала, что вот, мол, мне только 30 лет, а я уже второй раз замужем и рожать собралась. У нас молодежь тоже начинает от этих колхозных меток отходить, когда замуж в 20 лет выходят , и беременных в 28 лет старородящими называют.