Не любовница• 27 апреля 2015
в вашей семье есть автомобиль?
Результат:
вже голосів:
164 (71.62%)
да
35 (15.28%)
нет и не нужен
30 (13.1%)
нет, но планируем покупать
Хачапууури• 27 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
нет и не нужен,есть такси
красиво жить не запретишь.
Форточка• 27 апреля 2015
была только моя. (мужу не нужен) сегодня начал барахлить двигатель....КАПЕЦ!!!! на работу еле доехала.сейчас сижу....и так не хочу опять все эти круги ада чтобы домой добраться.... что-ли тут заночевать?
Пирожкиня• 27 апреля 2015
Есть, но это не только удовольствие, машина требует в себя вложений, ремонтов, заправка в конце концов. Я например могу обходиться и без машины. Сейчас на своей выезжаю редко, мне проще на трамвайчике))
Мне без сахара• 27 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
скажите,зачем вам этот бессмысленный опрос?
Тоже никак не пойму зачем эти вопросы: куда поедите отдыхать, сколько зарабатывает муж,есть ли у вас автомобиль?
Ну вот какой смысл мне об этом рассказывать? Даже голосовать не буду
Пенек Возмездия• 27 апреля 2015
Шестерку можно назвать машиной в Вашем понимании??:)))
Мы счастливые обладатели:))))
Повелительница лампочек• 27 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Мы счастливые обладатели:))))
а чего нельзя?
бювет_в_обед• 27 апреля 2015
Нет, и не представляю, сколько нужно зарабатывать, чтобы купить хотя бы среднего класса авто. А потом содержать его. У меня зарплата вроде не самая плохая по меркам прошли лет была - 10 тыс.в среднем. В семье я и ребёнок. Про покупку машину с такими деньгами даже не заикалась. Смотрю, у каждой из сотрудниц в семье как минимум одна машина. То ли мужья так много зарабатывают, хотя вроде не на таких уж престижных должностях работают, то ли хз где средства находят.
Не против• 27 апреля 2015
Да, и скоро будет вторая ’девочка’, персонально моя. Спасибо Господу Богу и мужу - для нас это свобода, это вклад в образование и здоровье наших детей.
Не против• 27 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
по расчетам западных специалистов по бюджетированию стоимость автомобиля в семье не должна превышать одного полугодового совокупного дохода семьи. Мы там и выбирали свои машины - далеко не самые пафосные, не лезли в долги и кредиты, но с хорошей комплектацией и из салона. У семей с меньшим доходом выход может быть в покупке подержанного авто.