Не любовница• 27 апреля 2015

в вашей семье есть автомобиль?

Результат:
вже голосів: 229
164 (71.62%) да
35 (15.28%) нет и не нужен
30 (13.1%) нет, но планируем покупать
Пошаманю• 27 апреля 2015
два

УраганнаЯ• 27 апреля 2015
нет и не нужен,есть такси
Ласунка• 27 апреля 2015
два
ДелиВерка• 27 апреля 2015
Да, и очень нужен. Наша кормилица
Ластоноша• 27 апреля 2015
Два
Задолбулька• 27 апреля 2015
скажите,зачем вам этот бессмысленный опрос?
Самый умный• 27 апреля 2015
есть, но думаем продавать, т.к. кредит платить нечем(((
Железобетон• 27 апреля 2015
Два мой и мужа.
кружкаЭсмарха• 27 апреля 2015
Два

Хачапууури• 27 апреля 2015
2 авто, очень нужные, это не роскошь, а средство передвижения.
Хачапууури• 27 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
нет и не нужен,есть такси
красиво жить не запретишь.
Форточка• 27 апреля 2015
была только моя. (мужу не нужен) сегодня начал барахлить двигатель....КАПЕЦ!!!! на работу еле доехала.сейчас сижу....и так не хочу опять все эти круги ада чтобы домой добраться.... что-ли тут заночевать?
Dinulka• 27 апреля 2015
Два.
@risto_kratka• 27 апреля 2015
нет.. и не нужен
Скелет дыни• 27 апреля 2015
а у нас нет
Пирожкиня• 27 апреля 2015
Есть, но это не только удовольствие, машина требует в себя вложений, ремонтов, заправка в конце концов. Я например могу обходиться и без машины. Сейчас на своей выезжаю редко, мне проще на трамвайчике))
Гладковыбритый шишун• 27 апреля 2015
где вариант ’был-продали-скучаю’было накладно
Мне без сахара• 27 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Тоже никак не пойму зачем эти вопросы: куда поедите отдыхать, сколько зарабатывает муж,есть ли у вас автомобиль?
Ну вот какой смысл мне об этом рассказывать? Даже голосовать не буду
AlohaS• 27 апреля 2015
нет и не планируем. Мы с мужем оба полуслепые и водить не можем. Но я ооочень хочу иметь свою машину, эх

Пенек Возмездия• 27 апреля 2015
Шестерку можно назвать машиной в Вашем понимании??:)))Мы счастливые обладатели:))))
Повелительница лампочек• 27 апреля 2015
да, есть 3 шт.
Повелительница лампочек• 27 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а чего нельзя?
пу_пугренчик• 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
нет.. и не нужен
да зачем аристократам авто
@risto_kratka• 27 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
да зачем аристократам авто
вот-вот..
Пешеходик• 27 апреля 2015
есть, две машины
бювет_в_обед• 27 апреля 2015
Нет, и не представляю, сколько нужно зарабатывать, чтобы купить хотя бы среднего класса авто. А потом содержать его. У меня зарплата вроде не самая плохая по меркам прошли лет была - 10 тыс.в среднем. В семье я и ребёнок. Про покупку машину с такими деньгами даже не заикалась. Смотрю, у каждой из сотрудниц в семье как минимум одна машина. То ли мужья так много зарабатывают, хотя вроде не на таких уж престижных должностях работают, то ли хз где средства находят.
Не против• 27 апреля 2015
Да, и скоро будет вторая ’девочка’, персонально моя. Спасибо Господу Богу и мужу - для нас это свобода, это вклад в образование и здоровье наших детей.
мой акаунт• 27 апреля 2015
а где ответ... ’нет, нужен, но не планируем покупать’....???
пу_пугренчик• 27 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
вот-вот..
Только секонд . только хардкор
Не против• 27 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
по расчетам западных специалистов по бюджетированию стоимость автомобиля в семье не должна превышать одного полугодового совокупного дохода семьи. Мы там и выбирали свои машины - далеко не самые пафосные, не лезли в долги и кредиты, но с хорошей комплектацией и из салона. У семей с меньшим доходом выход может быть в покупке подержанного авто.