Аноним• 16 июля 2012

Ищу попутчиу в Грецию середина сентября

Девочки такой вопрос может быть кто-то сталкивался.Посоветуйте как и где найти попутчицу в Грецию.Планирую поездку в   середине сентября.
Тамара• 16 июля 2012
ееее... а ви чоловік чи жінка?

Аноним• 16 июля 2012
я женщина
мне нужна попутчица с целью взять один 2-х местный номер на двоих(выходит дешевле чем 1-местный)
и 99,9% что я там не буду жить
т.е. если кто то ищет так же как и я попутчицу но с целью что бы было не скучно то скорее всего возможно что компанию я не составлю
но....0,01 % все же есть что буду жить в этом номере
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляАноним
я женщина
и 99,9% что я там не буду жить
стремное предложения от анонима
Аноним• 16 июля 2012
Если будут конкретные предложения,то конечно анонимности не будет.
Аноним• 16 июля 2012
А вообще просто был задан вопрос на счет как и где искать может кто сталкивался.т.к. здесь ведь в основном девочки с детками,и отдыхают с детьми большинство,а нужна именно девушка,которая ехала бы сама.Но если найдется попутчица здесь на сайте-я только за.Мне и самой стремно)))
Angie• 16 июля 2012
Сайтов есть много, но! Они все, как бы сказать... Двусмысленные)) там ищут попутчиков для определенных целей.
Аноним• 17 июля 2012
А узнать почему 99,9% что жить не будете??Это как?Что ж Вы там делать будете,в Греции той?)))

Аноним• 18 июля 2012
Еду к молодому человеку,которого не видела ни разу в живую.Поэтому и предполагается форс мажор в 0,01%)))Могла бы просто взять билет на самолет и полететь к нему,но решила как то себя обезопасить и ехать по путевке в отель,что бы не остаться одной в незнакомой стране.
Катька Пушкарева• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
правильно робите.вдалих Вам пошуків!
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
правильно робите.вдалих Вам пошуків!
Спасибо.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой,автор, будьте осторожней! Там же кризис просто ужаснейший, может молодой человек хочет как то пристроиться? У нас знакомый вернулся с автопутешествия по Греции ( был в той части ,где не шикарные отели, а как бы сказать ...деревушки на побережье) Говорит,что кризис их бабахнул ого-го! Цены воообще шаровые на все,кроме бензина.