Невидимка• 27 апреля 2015

Какой букварь Жуковой выбрать?

Доброго времени суток Всем!
Девочки, хочу купить дочке букварь Жуковой.
Он есть в формате А4 и А5. Книги полностью идентичны, отличаются только размерами.
Мне визуально больше нравится формата А5, но т.к. это наш первый учебник такого рода мне трудно сказать, будет ли меньший формат удобен для ребенка? Вроде в ручках держать удобнее, но и картинки ведь поменьше.
Знаю, что этот букварь у многих популярен, поэтому прошу совета, какой из этих букварей лучше взять.
Не судите строго, вопрос вроде простой, а для меня дилема)))
Буду рада любому мнению. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 18
7 (38.89%) Результат
6 (33.33%) А4
4 (22.22%) А5
1 (5.56%) Свой вариант
Форс мажор• 27 апреля 2015
вообще не понравился букварь. купила и сразу продала
долго выбирала, остановила на логопедическом букваре автор О.Земцова

Шумелка Мышь• 27 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Вы первая)). Еще не встречала людей, которые бы плохо отзывались о букваре Жуковой. Кстати, Жукова - известный логопед и её букварь построен тоже на логопедическом принципе
Женщинас• 27 апреля 2015
купите буквар Лелеченя.
за 2 недели научились читать.
видавництво Лелеченя.
Шумелка Мышь• 27 апреля 2015
Автор, у нас А4 формат - удобно
Женщинас• 27 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
он хоть на укр. языке?
Непогодка• 27 апреля 2015
И у нас А4. Доча с удовольствием читает.
Бедная Лиза• 27 апреля 2015
И у нас А4- все-таки дошколята, лучше буковки чтоб побольше были, в а5 мелковаты для начинающих,на мой взгляд, но удобней в дорогу брать
автор Невидимка • 27 апреля 2015
Ответ дляФорс мажор
Спасибо! А у нее и букварь есть? Нужно посмотреть.
Мы очень любим ее Грамотейки)
Шумелка Мышь• 27 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
он хоть на укр. языке?
Есть русский и есть украинский

_ALINKA_• 28 апреля 2015
У нас А-4 формата, удобно... Но сразу не подумала как покупала и взяла на русском языке, а идем в украинскую школу... Правда переучились читать довольно быстро. Сам букварь отличный, все доступно и понятно.