ничевока• 27 апреля 2015
Подскажите, где заказать хороший шкаф-купе в Киеве
Девченки, у кого есть позитивный опыт заказа шкафа-купе в Киеве. Кто где заказывал? Буду очень благодарна за ваши отзывы и ссылки =)
Схема сыра• 27 апреля 2015
сделать самим. что там делать то?
Я сделала чертеж, муж заказал на заводе, распилили по чертежу, приехал, забрал и скрутил.
ТелаЧьи нежноСти• 27 апреля 2015
Это не Ваша темка сегодня уже была))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-949233
Каяспер• 27 апреля 2015
Я заказывала гардеробную и 2 шкафа - осталась очень довольна. Мне тел дала знакомая-она делала уже несколько заказов у этого мастера (она дизайнер). Тел мастера: 067-506-25-64.
Доставучая• 27 апреля 2015
Сделайте сами!После того,как нам посчитали угловой шкаф-купе,муж сказал-Инжинер я или нет?!Сами расчертили,померяли,поехали на ВИ-ЯР,там выбрали иатериал,двери,нам порезали и сами дома собрали.Экономия была в 2,5 раза!
Мишка-шалунишка• 27 апреля 2015
Мы с мужем заказывали кухню и шкаф-купе, остались очень довольны. Номер мастера 097-693-05-24 Антон.
ничевока
• 27 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
нет, не моя
ничевока
• 27 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
спасибо
ничевока
• 27 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
красивенько
mebli.antresol• 28 апреля 2015
Можем сделать для вас шкаф, в объявлениях сморите есть некоторые работы https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-222514.htm... Цены приемлемые, советы и визуализация бесплатно :)