Ширли-Мырли• 24 марта 2013
Возникла проблема с оплатой , как поступить ?
Девочки ,возникла такая ситуация ,девочка продавала свои сникерсы ,я сразу сказала что их куплю поставила на бронь,и пообещала в течении нескольких дней оплатить ,так и написала что жду зарплату но ее задерживают,зарплату пока не дали ,сказала что буду встречатся со своими клиентами и они мне отдадуть деньги и тогда я смогу их оплатить .Но сейчас возникла такая проблемы ,я аллергик с самого детсва ,сейчас у меня воспалилась вся кожа на лице ,шее и руках ,очень все красное опухшое и чешится ,шелучиштся в общем ,стыдно даже на улицу выйти . Нужны деньги на лечение ,но понимаю что 500 грн мне нужно оплатить девочке ,так неудобно будет отказатся ,ведь обещала оплатить ,что посоветуете ??? Я реально понимаю что сейчас я выбераю или между здоровьем или между ими ,девочке очень срочно нужны деньги ,я живу с родителями ( но содержу себя сама ) и попросить у них денег будет не удобно ,посоветуйте ,как постпуить ?? Что возможно написать продавцу в таком случае ??
Пишущаяся• 24 марта 2013
Так все и напишите. Здоровье важнее штанов. Если продавец адекватный - войдет в положение.
Деловитая• 24 марта 2013
Так и напишите, как есть. Но к сожалению продавцы этого никогда не понимают. Создают темы (Поставили бронь, обещали заплатить, я держала, другим отказала, ит.д) Пишите как есть, я бы выбрала лечение)
Печенюшка• 24 марта 2013
Конечно всё объясните.
Вы оправдаетесь, а вот поверит ли продавец или нет, это вас не должно касаться.
Только если это неправда, то не наговаривайте на себя.
Выздоравливайте!
ЗлойанОним• 24 марта 2013
Скажите как есть , не факт , что за это время кто-то хотел купить эти штаны. продавец ничего не потеряла.
Деловитая• 24 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
что мужу не нравяться

О.... Вот, началось...., заклюют Автора. (зато куча смайлов и ошибки)
Повелительница лампочек• 24 марта 2013
напишите ей.Ваше дело предупредить,ето такое дело.Никто не от чего не застрахован.Выздоравливайте
Повелительница лампочек• 24 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
что мужу не нравяться

И к чему ето?????????
Валерийка я• 24 марта 2013
у меня тоже бронируют,потом отказывают.благо дело,что не заказывают и отказываются.а в наличии товар все равно ведь уже у продавца.продаст другому!выздоравливайте!!!
Мама Чели• 24 марта 2013
так и напишите, я проблемы из этого не делаю. Не купили сейчас - купят позже, что нибуть другое.
и чем раньше напишите, тем лучше. Лично у меня в 90% случаев действует закон парных случаев. Год будет лежать вещь, никто не глянет, но если появился один покупатель, то сразу и второй объявится))))
Пушистый Пельмень• 24 марта 2013
Ответ дляДеловитая
а хххх аа дУрновитая вы наша...
Пушистый Пельмень• 24 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
И к чему ето?????????
ето к тому
Olga 858585• 24 марта 2013
Обьясните продавцу как есть. Возможно договориться сделать задаток гривен 100, а оставшуюся сумму со следующей зарплаты, если продавец готов подождать. Но лечиться нужно однозначно!
ТрамвайGirl• 24 марта 2013
У меня так девочка тоже заказала, потом проблемы были и отказалась- я не обиделась
И у меня так было- хотела сандали, потом лялька заболела- какие там сандали((( по скорой уехали, даже ничего не написала человеку....

Ноу коммент• 24 марта 2013
Напишите что оплатети чуть позже,но если есть покупатель-продает путь.Здоровье важнее штанов.фотку прикрепите к письму чтоб не подкмала что увиливаете.