Зоркая Зорро• 27 апреля 2015

Муравьиная ферма

Кто*то покупал своим детишкам такую ферму, как она Вам?
Ночка• 27 апреля 2015
Послушаю ))

Менее Более• 27 апреля 2015
что- то не понимаю… в чем прикол) этой фермы
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляНочка
Послушаю ))
что-то тишина пока
ТигрЛьвович• 27 апреля 2015
и я послушаю
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
детишки наблюдают за жизнью муравьев, сама не понимаю, но современные дети...
Под пытками• 27 апреля 2015
видела такую ферму у подруги дома. Вся квартира в желтых мурахах))
Куда ж без меня• 27 апреля 2015
и мне интересно, ребенку в 3 такое уже увлекательно будет?
Менее Более• 27 апреля 2015
http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=17&t=546 ну читала не раз, не впечатляет ни меня ни детей.
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
все таки они вылезают, у меня и так эти мурахи летом задалбывают

автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляКуда ж без меня
у меня на 10 лет просит
Под пытками• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня на 10 лет просит
может лучше котика или паучка или скорпиона или еще что то по типу экзотики))?
Куда ж без меня• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня на 10 лет просит
я вот на эту смотрела недавно http://aiso.com.ua/prikolnye-podarki/muravinaya-fe...
Менее Более• 27 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
ящериц можно еще наловить...сезон как раз...зеленыыыыых
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляКуда ж без меня
я тоже на такую смотрю. Блин, боюсь, что расползаться будут
Куда ж без меня• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
мне не страшно, у меня частный дом, иногда и так бывают
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
котики, паучки и скорпионы отпадают, еще доця маленькая есть, как бы не влезла
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляКуда ж без меня
а у меня 5-й этаж и полно голубей на крыше, поэтому летом насекомых тоже хватает
Куда ж без меня• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
)) ну вот - можно не бояться, я еще видела с гелием- но там нет в наличии
Под пытками• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
сделайте ребенку подарок. Не переживайте. Не думаю ,что он долго будет играть с ними. если будут выползать скажите ребенку что мурахи покинули дом..

автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляКуда ж без меня
с гелием попроще и без колонии
Ночка• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Аналогично )) тоже боюсь, что выползут ))
Ariell• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня на 10 лет просит
Я своему на 10 лет подарила, просил очень. Бред и перевод денег!!!
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляAriell
Они ними не занимается?
автор Зоркая Зорро • 27 апреля 2015
Ответ дляAriell
За сколько брали?
Ariell• 27 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
За сколько брали?
Около 500 грн с доставкой вышел, около месяца назад. Брали с гелием без муравьев, их потом на улице ловили). Во-первых, муравейник маленький и выглядит довольно убого (по сравнению с картинкой). Во-вторых, муравьи этот гель есть не хотят. Тупо по поверхности лазят, никаких ходов не роют. Разочарование полное.
Ariell• 27 апреля 2015
Если хотите - напишите мне в личку. Я завтра кину ссылку на страничку сына в Вк или Одноклассниках, пусть дети пообщаются на эту тему.
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2015
А я недавно видела интересную игрушку Aqua Dragons. Там каких-то креветок надо выращивать. Посмотрите ролики на ютубе, оч интересно, как мне кажется.