Проработник• 27 апреля 2015
покажите окошки ...
Девочки, что у вас на окошках - ролеты, жалюзи, тюль, шторы .......
Может у его фотки есть чтобы посмотреть .....
Интересно просто кто что предпочитает .
Проработник
• 27 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Вообще вперемешку))) в спальне шторы, в другой комнате римка с тюлью, в гостиной пока проект, а в кухне полёты)
Красиво , мне такие тона нравятся очень !!!!
Проработник
• 28 апреля 2015
Ответ дляповаренок
Моя кухонное - слепила из того, что было))) Сама шила из того, что нашла дома и плюс купила в секонде шторку, перешила на ламбрекен.
Больше фоток нету. В комнате тюль висит, а в спальне римская шторка.
Симпатичной, в стиле прованс ....