Кима_кепка• 16 июля 2012
Делаете ли обертывания дома?
Девочки, поделитесь, кто делает дома обертывания? Как делаете? Какой результат?
Ответ дляА_лл_а
Делаю, сейчас как раз прохожу курс. Сделала пока только 1 (курс 10, через день) результатами пока поделиться не могу. Обертывание с корицей, -5-6 см в талии и в бедрах обещают
Посмотрим.
поделитесь рецептиком........я вот раз в неделю делаю просто скрабирование засахарёным мёдом...
кожа-персик!!!!!

Ответ дляЛЕНАЧКА
кожа-персик!!!!!

Пожалуйста http://blog.trud.ru/users/3719379/post159050524/" target="_blank" > ОСТОРОЖНО!!! больше 1 столовой ложки корицы не класть, можно получить ожог! А если кожа нежная, чувствительная то корицу использовать с осторожностью. Я беру 1 ст.ложку и на животе в некоторых местах был малюсенький ожог. В этот раз взяла чуть меньше корицы.
Ответ дляА_лл_а
ой, ой ойЮ как заманчиво то! обязательно попробую! а то занимаюсь, занимаюсь, а этот злосчастный жирок на животе никак не уходит!