Ваша прЭлесть• 28 апреля 2015

подарите мне подарок...

Здравствуйте) приближается мой др,...печалька...а сюрпризов ждать не от кого... муж лбычно если есть деньги, то может дать пару гривен, или максимум спросить что мне нужно купить...А ТАК ХОТЕТЬСЯ ПОДАРКА-СЮРПРИЗА)!!! Хоть раз за последние 5 лет.

Не важно что, не важно новое или бу, мне хотется сюрприза.
П.с. размер одежды ношу 42-44. Пересылку укрпочтой оплачу.
Спасибо всем кто понял, а не осуждал.
Залатавая• 28 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Если есть такие кто увидел мою тему и готов подарить мне переживания от ожидания сюрпризов в мой др, то я пишу номер мобилки...просто маякните и я напишу в ответном смс свой адрес. Спасибо. 0935182559
Так не годится. Это неуважение к нам. Я реально хотела подарок отправить, если бы увидела ваш положительный рейтинг. Наверное, его ней. Иначе зачем такая анонимность?

автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляNesama
Ну так напишите куда хоть сюрприз послать! А то попросили.а адрес не пишите! Давайте уже! Не одна я жду:-)
я выше написала что скину адрес на телефон)
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
знаете почему? Только из-за таких людей которые в любой теме хотят оскорбить или просто сделать больно...или просто испортить настроение, потому что ей его испортили раньше(((
Оксана_Поэтесса• 28 апреля 2015
Автор, я Вас ооочень хорошо понимаю - сама та ещё любительница сюрпризов.
Напишите в личку - что-то придумаю. ;)
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Толькодля того что б вы знали что я априори не могу не уважать не знакомых мне людей и для подтверждения что я честный и порядочный человек, я открываюсь.
Чеширская кошечка• 28 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что ж это за СЮРПРИЗ такой, с указанием размера ОДЕЖДЫ?))
Ну блин, что д вы так. Говорит же дама, сюрприз!
Налетчица Муся• 28 апреля 2015
Ответ для_Лентяйка_
А что хотите на подарок? я серьезно и реально! у меня родной брат живет в Хмельницком.Так что возможно личное поздравление.

Коленная ложечка• 28 апреля 2015
Ответ длякатерина.....
я вас понимаю у самой завтра днюха и мужа нет))))
Как завтра?) И у меня 29 го) Бухнём все вместе, а?)
Автор, а чего бы Вам хотелось?)
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Спасибо что выслушали, я рада что есть такие люди)))
пусть Бог воздаст Вам вдвойне, все то что Вы пожелали мне)! Мира Вам и Вашим семьям!!!
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Абсолютно ничего конкретного, хочу просто сюрприза.....или вернее хочу ощутить те ощущения которые переживаются когда получаешь сюрприз))))
Коленная ложечка• 28 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо)) я кстати оч люблю ромашки)))
И я
Автор, у меня Ваш размер, напишите параметры и адрес в теме. Поверьте, у Вас будет много сюрпризов)))
Советую Деливери, получите, как раз в День рождения.) Ну, посылочки оплатите сами) Завтра смогу и отправить, как раз супруг будет мою забирать.)
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, а чего бы Вам хотелось?)
бухать...когда ж я последний раз бухала...уже и не помню))) можно было б и напится, но боюсь будуна на след.день)))
а пригубить можно)
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
И я
Адрес в темке я точно оставлять не готова) напишу в личке всем отозвавшимся)
Коленная ложечка• 28 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а пригубить можно)
Ой, та то я пошутила))) Имела ввиду, кофеек с тортиком.)))
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Оооо, это жизне необходимые в моем рационе продукты питания)))) страшно люблю и то и другое)
Коленная ложечка• 28 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ещё бы, мы ж Тельцы, всем тельцам Тельцы!)))
Я тортовый наркоман)
Коленная ложечка• 28 апреля 2015
..все бабы-как бабы.. А Я-БОГИНЯ!! )):
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
..все бабы-как бабы.. А Я-БОГИНЯ!! )): https://youtu.be/VGHI1wrWpso
)))))))
автор Ваша прЭлесть • 28 апреля 2015
Все девченки, я спасть) спокойной всем ночи) и сладких снов)

Кусачая Я• 28 апреля 2015
У Вас хорошие продажи. Неужели не можете себе праздник организовать- пойти и купить, что хочется?