ЛолитаНеРазлита• 28 апреля 2015

Мужчина поет в машине.....

Ну что деваньки. Я пою в машине, в дУше не пою.-) Машина не тонированная.
Да еще как пою, вхожу в образ и двигаю телом, на сколько это возможно в машине. Понимаю что в пробке смотрится ржачно-) Негоже так мужчине себя вести?
мадам Везувий• 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Быстро домой! И я тут с твоим ху очень быстро разберусь
Вы уже столько ’прелестей’ ему наобещали, что боюсь, он побежит куда угодно, но только не домой.))

автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Понятно, почему только и остается - петь в машине, поднимая настроение себе и окружающим.
Такая же...И сотрудники хорошие, и есть на кого положиться, а боюсь оставить без присмотра..))
Жаль, что поздно темка, а то бы устроили флешмоб квартирный - поставили бы все одну песню и все вместе и спели бы, и станцевали...))
Тема для пятницы то шо надо-)
Прасковична• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
Газонокосилки, бойлеры, котлы, изучил остался кидстафф
Решили изучить, как кормить ребенка грудью? Или как поставить на место свекровь? Пол решили поменять, что-ли?
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Та куда он денется с подводной лодки -то? Щас тут повыделуется,а потом додому
автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
Вообще-то я огляделся, и оказалось я дома все это время, видать мадам та загуляла где-то......
мадам Везувий• 28 апреля 2015
Вы вот, мадам, он в домике. Всё!!!))
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
Эх,и не стыдно на ночь глядя девок будоражить? Когда уж ты угомонишься?(тут наверное,надо бы добавить ’старый пень’))))

Прасковична• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
Думаю, что Вы на ночной смене. На работе.
автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Наверное тещю на место? .....так тещю надо любить, за то что подарила такую прекрасную жену.....а че там изучать....это природно....дети это счастье.
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Еще один тематический- Крепче за пилон держись, танцор! Там не забанят.
Указка• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
ну тогда готовьтесь :)
скоро начнутся темы: где ты Ed_Mon? про Белякова темки я думаю уже увидели:)
автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Ну как к 30 иду....это старый?
Прасковична• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
Тогда нужной информации на этом форуме Вы не найдете. Здесь только про свекровей пишут.
Прасковична• 28 апреля 2015
Ответ дляУказка
ну тогда готовьтесь :)
Так может это Беляков отпочковался?)))
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
тещУ... Извините,абшиблась...Мой муж так бы не написал
Я такая боевая• 28 апреля 2015
Ответ дляУказка
ну тогда готовьтесь :)
А, кстати, куда Беляков пропал? Я в последнее время не видела темки про него
автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
У меня смен не бывает, я сам себе начальник.....иногда выходит и по 36 часов работать.
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
Ну как к 30 иду....это старый?
да уж не молодой... БУ,я б сказала)))
автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Обидел Вашу маму.....простите.....

мадам Везувий• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
Тема для пятницы то шо надо-)
О, первомайский флешмоб для трудоголиков.)) Будет, что вашим ’не оригинальным’, по заграницам бродящим, друзьям рассказать.

Спокойной ночи! Если увижу поющего мужчину, вспомню о вас.))
Указка• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
да вчера была...он там еще дамочке советовал где бегать лучше по ночам:)
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
Обидел Вашу маму.....простите.....
да нет,просто терпеть ненавижу,когда делают такие ошибки
автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
да уж не молодой... БУ,я б сказала)))
БУ-это бешено успешный?
Я такая боевая• 28 апреля 2015
Ответ дляУказка
шото я учера не то читалаПропустила
Прасковична• 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже терпеть не понимаю, что мужики делают в женской раздевалке.
Прасковична• 28 апреля 2015
Ответ дляEd_Mon
БУ-это бешено успешный?
Да. Бешенно успешный секонд хенд. Очень актуально на сегодня.
Указка• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
шото я учера не то читалаПропустила
от https://sovet.kidstaff.com.ua/question-949997
АнтиТроль• 28 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
Подглядывает,ессно)))) Извращенцы)))Ну и фантазируют на тему какая у него машина,какой член и т.д.))) Бо в реале,видать гордиться нечем)))))))
Я такая боевая• 28 апреля 2015
Ответ дляУказка
автор ЛолитаНеРазлита • 28 апреля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Бывает....