28 апреля 2015

Девочки, срочно! Назначили искусственные роды, ребенок первый, боюсь что больше

не рожу. Ставят патологию почек и жидкость в легих. Прогноз максимум 30 недель. Не могу, рыдаю уже неделю!!!!!!!!
Поддержите, как душевно отпустить дитя 20 неделек, я ведь к нему привыкла уже, а получается что я подписываю ему приговор об эфтаназии!
Его ведь сначала убъют, а потом буду его рожать, я в панике :((((((((((((((((
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Автор, и готовьтесь, действительно, к тому, что лактация будет, и, помимо моральных проблем, могут начаться и физические. Обсудите с врачом, который будет с вами, когда вам принимать достинекс.
мадамГрицацуева 28 апреля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, лучше так. У подруги малыш умер через 2 недели после родов, врачи проглядели порок сердца. А она уже все подготовила, ждали его всей семьей, после родов молоко пришло, а тут такой ШОК! И деньги собирали все кто мог, все без толку(((
Крепитесь, вы все преодолеете, Боженька даст вам еще детку.
Честно , как по мне лучше как в случае который вы описали. Греха на душе не будет. И здоровые дети умирают после родов.
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Ну есть де такие,у кого на 30 неделе плод замирает,и на 36.И вызывают роды,и рожают(
Может ждите,а вдруг все будет хорошо)Прервать беременность вы всегда успеете.
Не знаю,решайте сами.Я вижу как вам тяжело смирится с мыслю,что сынульки может не быть.
Так отдайте Богу ваши проблемы,и Он сам решит как будет)Ведь пока сердечко бьется,ребеночек жив,и возможно будет здоров)
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Честно , как по мне лучше как в случае который вы описали. Греха на душе не будет. И здоровые дети умирают после родов.
Ребенок автора не доживет до родов, вы понимаете это? И муж автора будет иметь шансы не иметь ни ребенка, ни жены после такого.
мадамГрицацуева 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Ну есть де такие,у кого на 30 неделе плод замирает,и на 36.И вызывают роды,и рожают(
Может ждите,а вдруг все будет хорошо)Прервать беременность вы всегда успеете.
Не знаю,решайте сами.Я вижу как вам тяжело смирится с мыслю,что сынульки может не быть.
Так отдайте Богу ваши проблемы,и Он сам решит как будет)Ведь пока сердечко бьется,ребеночек жив,и возможно будет здоров)
Я с вами согласна!!! Поддерживаю
мадамГрицацуева 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ребенок автора не доживет до родов, вы понимаете это? И муж автора будет иметь шансы не иметь ни ребенка, ни жены после такого.
Кто сказал что не доживет ? Врачи? А они кто чтобы знать наверняка? А?
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Честно , как по мне лучше как в случае который вы описали. Греха на душе не будет. И здоровые дети умирают после родов.
Это верно!А то потом можно всю жизнь мучиться от мыслей о том:’ а вдруг ребенок родился бы нормальным,здоровым....?’
Скомуниздила 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не сравнивайте МГц киева и Харькова. По нарушениям обмена, по факоматозам в Харьков едет вся Россия, Казахстан и Азербайджан.
по факоматозам едят и в КРИВОЙ РОГ.
Головная 28 апреля 2015
Бог дает детей и мы не вправе решать убивать или нет больного или здорового. Желаю вам и вашему малышу здоровья. Мой муж жив и здоров, хоть его хотели врачи погубить, но мама его не отдалась на такое, хоть что ей Только н
е говорили. Вам может помочь Бог, верьте Ему!!!
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ребенок автора не доживет до родов, вы понимаете это? И муж автора будет иметь шансы не иметь ни ребенка, ни жены после такого.
Вы в этом уверенны,доживет или не доживет не знает никто!
Я считаю,что за ребеночка нужно бороться пока бьется его сердечко!
И никто не даст 100% гарантии,что ребеночек не родится и не будет не здоров!
На все воля Божья!
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляГоловная
Бог дает детей и мы не вправе решать убивать или нет больного или здорового. Желаю вам и вашему малышу здоровья. Мой муж жив и здоров, хоть его хотели врачи погубить, но мама его не отдалась на такое, хоть что ей Только н
е говорили. Вам может помочь Бог, верьте Ему!!!
Золотые слова
Налитое яблочко 28 апреля 2015
Миленькая , держитесь ! Дай вам Бог терпения и спокойствия !!! Сейчас вам т яжело и будет еще тяжелее , но надо продержаться и выстоять !!! Будут у вас еще детки - будут!!!
Булку Дай 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ребенок автора не доживет до родов, вы понимаете это? И муж автора будет иметь шансы не иметь ни ребенка, ни жены после такого.
Вы кто Бог ?ни один врач не может быть уверен на 100%
3@йk@ 28 апреля 2015
Автор, дуже Вам співчуваю... Тримайтеся...
Дівчата, а в чому ризик не переривати? Навіть якщо дитинка замре, мама зразу це відчує, не буде рухів. А поки рухається - є життя. Дітки завмирають на різних термінах, таке буває, але головне потім не ходити, а викликати пологи.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
по факоматозам едят и в КРИВОЙ РОГ.
Может, и в Урюпинск ездят, но эффективно работают с ними только Харьков и Москва.
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Вы в этом уверенны,доживет или не доживет не знает никто!
Я считаю,что за ребеночка нужно бороться пока бьется его сердечко!
И никто не даст 100% гарантии,что ребеночек не родится и не будет не здоров!
На все воля Божья!
++++100!!!
В конце концов можно и на сохранении полежать,чтоб подстраховаться!
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Вы в этом уверенны,доживет или не доживет не знает никто!
Я считаю,что за ребеночка нужно бороться пока бьется его сердечко!
И никто не даст 100% гарантии,что ребеночек не родится и не будет не здоров!
На все воля Божья!
А вы уверены, что у автора не будет сепсиса после запирания плода? А давайте аппендицит тоже не удалять.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Замирания
Булку Дай 28 апреля 2015
Автор дайте шанс ребенку и себе поверить в чудо а вдруг как говорится чудо произойдет .И врачи ошибаются .А решать конечно Вам
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
Вы кто Бог ?ни один врач не может быть уверен на 100%
Плюсуюсь на весь мульён
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Автор, дуже Вам співчуваю... Тримайтеся...
Дівчата, а в чому ризик не переривати? Навіть якщо дитинка замре, мама зразу це відчує, не буде рухів. А поки рухається - є життя. Дітки завмирають на різних термінах, таке буває, але головне потім не ходити, а викликати пологи.
Вот и я о том же говорю!
Дети замирают на разных сроках,и всем вызывают роды!
Так ребеночек жив,и даст Бог,будет здоров)
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы уверены, что у автора не будет сепсиса после запирания плода? А давайте аппендицит тоже не удалять.
Блиииин,ну и сравнение
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не сравнивайте МГц киева и Харькова. По нарушениям обмена, по факоматозам в Харьков едет вся Россия, Казахстан и Азербайджан.
А вы не знаете от чего такое может быть? Я сейчас беременная 8 недель, прочитала так страшно...
3@йk@ 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Вы в этом уверенны,доживет или не доживет не знает никто!
Я считаю,что за ребеночка нужно бороться пока бьется его сердечко!
И никто не даст 100% гарантии,что ребеночек не родится и не будет не здоров!
На все воля Божья!
Абсолютно з Вами згодна!!! Тільки Бог знає, кому скільки жити і коли померти. Навіщо вбивати? Лікарі - не боги...
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы не знаете от чего такое может быть? Я сейчас беременная 8 недель, прочитала так страшно...
Сильная инфекция у мамы или патология развития,не совместимая с жизнью
Скомуниздила 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ребенок автора не доживет до родов, вы понимаете это? И муж автора будет иметь шансы не иметь ни ребенка, ни жены после такого.
ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? если вдруг что с ребеночком автор это поймет. шевелений не будет. я тоже думаю, что нужно уповать на БОГА.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Блиииин,ну и сравнение
Себе постучите. И сходите в убитую горем семью, где из-за невовремя диагностированного замирания плода погибла мама, которую до сих пор ждет двухлетний старший малыш. Адресок дать?
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ? если вдруг что с ребеночком автор это поймет. шевелений не будет. я тоже думаю, что нужно уповать на БОГА.
И вам адрес реальной семьи дать?
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Сильная инфекция у мамы или патология развития,не совместимая с жизнью
Какая инфекция например? Откуда эта патология? Ответьте пожалуйста?
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы уверены, что у автора не будет сепсиса после запирания плода? А давайте аппендицит тоже не удалять.
Вы какая то глупая(
При чем здесь аппендицит ?
Много беременностей замирает,и сепсиса ни у кого нет!
Бывает и по две недели ходят,особенно на ранних сроках,и не знают о том,что сердечко уже давно не бьется(
Какой сепсис?
Аппендицит вырежете,и не вспомните,а это-ребеночек живой!