28 апреля 2015

Девочки, срочно! Назначили искусственные роды, ребенок первый, боюсь что больше

не рожу. Ставят патологию почек и жидкость в легих. Прогноз максимум 30 недель. Не могу, рыдаю уже неделю!!!!!!!!
Поддержите, как душевно отпустить дитя 20 неделек, я ведь к нему привыкла уже, а получается что я подписываю ему приговор об эфтаназии!
Его ведь сначала убъют, а потом буду его рожать, я в панике :((((((((((((((((
показать весь текст
Скомуниздила 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Может, и в Урюпинск ездят, но эффективно работают с ними только Харьков и Москва.
НЕ НАДО. Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ.
Головная 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Себе постучите. И сходите в убитую горем семью, где из-за невовремя диагностированного замирания плода погибла мама, которую до сих пор ждет двухлетний старший малыш. Адресок дать?
Не грешите! Бог знает все!!! Все будет хорошо! Верьте Богу!!!! Мой ребенок и я жива!!!
3@йk@ 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Какая инфекция например? Откуда эта патология? Ответьте пожалуйста?
Від вродженої патології ніхто не застрахований... Але не можна думати про погане, тим більше майбутній мамі!
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И вам адрес реальной семьи дать?
Как узнать что ребенок замер? Без УЗИ его же постоянно делать не будут?
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы не знаете от чего такое может быть? Я сейчас беременная 8 недель, прочитала так страшно...
если бы все знали - не было бы таких историй. От хромосомной аномалии до банального неблагоприятного внешнего воздействия на плод.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Как узнать что ребенок замер? Без УЗИ его же постоянно делать не будут?
Вот именно.
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Від вродженої патології ніхто не застрахований... Але не можна думати про погане, тим більше майбутній мамі!
Я так напугалась, Боже мой бедный автор... Как ей теперь быть
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Себе постучите. И сходите в убитую горем семью, где из-за невовремя диагностированного замирания плода погибла мама, которую до сих пор ждет двухлетний старший малыш. Адресок дать?
А может Вам дать десятки адресков,где врачи настаивали на искусственных родах,т.к.,типа,у тех мам должны были родиться уроды,больные,косые.кривые и т.п. дети,а те мамы отказывались,и в итоге рождались здоровые или более не мнее здоровые дети,кот=ые уже в свою очередь стали родителями,м?!
П.С. Вашим знакомым очень сочувствую,это трагедия((((
Но случаев с замиранием очень и очень много(у мей подруги было таких два),но к счастью большинству их вовремя диагностируют и чистят
Булку Дай 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И вам адрес реальной семьи дать?
А вам дать адрес в Харькове где врачи рассказывали мамочке не доносит и сама не родит .а в итоге родила и все ок .Дать ?И не один .Тоже вы странная вы пытаетесь будто переубедить Автора поверить врачам .А если дай бог Автор родит здорового ребенка ?То что потом сделать с такими врачами как вы ?Застрелить ?Ведь из за таких как вы мог и не родиться .Автор пусть решает сама ее жизнь и жизнь ее ребенка
Танцепесенная 28 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Это верно!А то потом можно всю жизнь мучиться от мыслей о том:’ а вдруг ребенок родился бы нормальным,здоровым....?’
Вы конечно, извините, за такие подробности, но абы и кабы уже не будет, так как будут проводить патологоанатомическое исследование. И, к сожалению, только оно наиболее точно отвечает на все вопросы. Я до сих пор не могу поверить, что мой ребенок замер, думаю, что врачи, специально так сказали, чтобы не затягивать, так как шансов у него просто не было. Хотя не отрицаю и факт моего непринятия.
3@йk@ 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Как узнать что ребенок замер? Без УЗИ его же постоянно делать не будут?
Не буде рухів дитини. Це зразу буде відчутним. За декілька годин чи добу страшного з мамою не може статися.
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
если бы все знали - не было бы таких историй. От хромосомной аномалии до банального неблагоприятного внешнего воздействия на плод.
Какого воздействия?????????? У меня был холицистит обострился у меня хронический, может это влиять?????? Пожалуйста напишите. Я его лечила у врача.
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Как узнать что ребенок замер? Без УЗИ его же постоянно делать не будут?
Как знать?Елементарно-не будет шевелений плода(
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Как узнать что ребенок замер? Без УЗИ его же постоянно делать не будут?
На КТГ приезжать каждый день.
БогдаРуся 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Вот и я о том же говорю!
Дети замирают на разных сроках,и всем вызывают роды!
Так ребеночек жив,и даст Бог,будет здоров)
хм, а не слышали как часто вместе с замершим ребёнком на большом сроке вместе с ним удаляют и матку? не? сепсис? заражение крови?
Скомуниздила 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И вам адрес реальной семьи дать?
Странный вы человек. узи по чаше делать и прислушиваться к шевелениям. и никакого сепсиса не будет.
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Как знать?Елементарно-не будет шевелений плода(
Мой еще не шевелится
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
На КТГ приезжать каждый день.
Что такое ктг?
Пленница SexShop-а! 28 апреля 2015
Какой ужас, ну если ему все равно не жить, не надо его убивать заранее, ну как так? Я не верю врачам, сама медик, такие аборты делают намеренно, детей на органы забирают, я бы до последнего не соглашалась, только после родов, смотреть по ситуациии то не отдала бы.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
НЕ НАДО. Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ.
НФ 1?
Профессор Молодан лучшая по нему.
Булку Дай 28 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какой ужас, ну если ему все равно не жить, не надо его убивать заранее, ну как так? Я не верю врачам, сама медик, такие аборты делают намеренно, детей на органы забирают, я бы до последнего не соглашалась, только после родов, смотреть по ситуациии то не отдала бы.
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Что такое ктг?
Прослушивание сердцебиение плода.
В америке уже это можно делать с помощью своего айфона,во техника
Лунтик-паунтик 28 апреля 2015
какой ужас((((
скажите, вы со всем ворохом бумаг посещаете очередного врача? если да, не делайте этого, пойдите вообще к 6-7 врачу , как в первый раз. понимаю, что затратно, но дите дороже.
я просто не представляю , чтоб со мной было , если б мне такое объявили...(

попробуйте еще, может все еще сложится хорошо!...
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Мой еще не шевелится
А вы вообще что в этой теме делаете?
У вас все хорошо,идите про бабочки читайте,а не симптомы к себе при меряете ?)
Калёва Замалёва 28 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какой ужас, ну если ему все равно не жить, не надо его убивать заранее, ну как так? Я не верю врачам, сама медик, такие аборты делают намеренно, детей на органы забирают, я бы до последнего не соглашалась, только после родов, смотреть по ситуациии то не отдала бы.
мадамГрицацуева 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Что такое ктг?
Девушка идите спать!!! Хватит тут вопросы глупым злым теткам задавать и пускать их в голову!!! Вы же в положении . Пойдите завтра поговорите с врачем в консультации. Ато в тут сейчас насоветуют и на говорят
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Прослушивание сердцебиение плода.
В америке уже это можно делать с помощью своего айфона,во техника
Ясно, спасибо круто американцам я бы хотела такое...
Там-тарарам 28 апреля 2015
АвТор, миленькая, держитесь, будут у вас детки. Иногда так случается, что ребеночек развивается с патологиями, и довольно часто происходит при этом замирание плода. Это естественный отбор, никто не отменял законы природы для человека.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Какого воздействия?????????? У меня был холицистит обострился у меня хронический, может это влиять?????? Пожалуйста напишите. Я его лечила у врача.
Ваш холецистит - навряд ли. Миллионы беременных болеют, лечатся и рожают здоровых детей. Воздействия - любые - от экологии до некоторых лекарственых препаратов на ранних сроках. Увы, от всего застраховаться невозможно.
Не танцую- но пою 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
А вы вообще что в этой теме делаете?
У вас все хорошо,идите про бабочки читайте,а не симптомы к себе при меряете ?)
Уже начиталась