28 апреля 2015

Девочки, срочно! Назначили искусственные роды, ребенок первый, боюсь что больше

не рожу. Ставят патологию почек и жидкость в легих. Прогноз максимум 30 недель. Не могу, рыдаю уже неделю!!!!!!!!
Поддержите, как душевно отпустить дитя 20 неделек, я ведь к нему привыкла уже, а получается что я подписываю ему приговор об эфтаназии!
Его ведь сначала убъют, а потом буду его рожать, я в панике :((((((((((((((((
показать весь текст
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Яковенко, Жадан смотрели?
именно они обе и еще была на приеме у 3
Залатавая 28 апреля 2015
То, что родите еще детей, в этом даже и не стоит сомневаться. Делайте, как считаете нужным. Может и ,правда, не стоит обрекать малыша на мучения.
Та легко! 28 апреля 2015
Сил вам, милая! Все у вас будет хорошо, будут у вас еще здоровые детки!
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Чудеса бывают. Врачи ходили за мной до 7 месяцев, умоляя сделать аборт и потом исскуственные роды, были уверены, что родится инвалид. УЗИ тогда еще не было. Моему сыну уже за 30. Правда, повозились первые три года, не вылазили из больниц. Потом все наладилось.
Не рассказывайте сказки, искусственные роды по законодательству Украины возможны до 22 недель, до 7 месяца за вами ходить не могли.
Машенька-Клубничка 28 апреля 2015
Я думаю,только за то ,что вы решите рожать,вам Боженька пошлет здоровенького ребеночка)
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
именно они обе и еще была на приеме у 3
Они не ошибаются. Это лучшие ’глаза ’ в стране. И плюс МГц... Возьмите себя в руки, мобилизируйтесь. И это только 7 роддом, вы же знаете? И только дежурная бригада. Будет сложно. Но вы все перенесете, потом поправите здоровье и обязательно станете счастливой мамой.
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Автор,подождите еще немного ,вдруг что то поменяется .....
Боюсь что прогнозы врачей всетаки правильные, была у лучших спецов Харькова (((
Белочкой зови 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
была, не легче, наоборот, тяжелее.... а что просить? стою и думаю о сынуле... а что просить? чуда не бывает ((((
Бывает чудо, бывает! Не прогнозируйте себе безысходность-а то так и будет! Сделайте, как Вам выше советовали-сходите еще к другим врачам, не показывая Ваших заключений и молитесь за жизнь и здоровье ребеночка, просто надейтесь на милость Божью и Верьте в Чудо! Мы все молимся за Вас и ребеночка, напишите свое имя, чтобы молитва была конкретной
Залатавая 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не рассказывайте сказки, искусственные роды по законодательству Украины возможны до 22 недель, до 7 месяца за вами ходить не могли.
Когда на карте стоит жизнь матери или ребенка, спасают мать. Вот и ходили до последнего, боялись, что я умру в любую минуту.
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они не ошибаются. Это лучшие ’глаза ’ в стране. И плюс МГц... Возьмите себя в руки, мобилизируйтесь. И это только 7 роддом, вы же знаете? И только дежурная бригада. Будет сложно. Но вы все перенесете, потом поправите здоровье и обязательно станете счастливой мамой.
а почему в семерку? Я не могу выбрать проверенного доктора для того, чтобы я потом смогла родить???? капец... теперь еще больше упала духом (((((
Зоркая Зорро 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
именно они обе и еще была на приеме у 3
Тогда на ис.роды и поверьте,лучше не думать о том,как именно это происходит.У меня было,жил покабыл со мной связан,так и у вас.Крепитесь,время лечит,но нужно научиться с этим жить.
Мания-Величия 28 апреля 2015
У жены моего родного брата всю беременность бвли какие-то проблемы с врачами. то им подозрение на синдром дауна поставили, то не могли ни на одном из 5 разных узи у разных специалистов вторую почку у ребеночка найти. Она отказалась от доп обследований и родила здорового ребенка! Сил Вам, уверенности, спокойствия, здорового малышика! Успокойтесь!
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
Когда на карте стоит жизнь матери или ребенка, спасают мать. Вот и ходили до последнего, боялись, что я умру в любую минуту.
Спасают в родах, но не вызывают искусственные роды. Даже при угрозе жизни матери искусственные роды после 22 недель невозможны.
Танцепесенная 28 апреля 2015
Автор, я прошла через это... тяжело, больно, а уже 5 лет прошло. Но у меня ребеночек дожил только до 16 недель. Советую, конечно, удостоверится, может быть еще в одном генетическом центре. Если диагноз правильный, то выбора у вас просто нет. Если замрет, и вы затянете с родами, потом действительно можно и не родить. Я неделю проходила, воды зеленые вышли потом. Крепитесь автор. Молитесь, ходите в церковь и даст вам еще Бог ребеночка. Вот для меня теперь страх, чтоб такое опять не произошло, но надо бороться со страхом, заботится о здоровье и уповать на внешние силы. И кстати, девочка, которая со мной тоже рожала искусственно, родила прекрасного мальчика, спустя год-полтора. Так что у вас все впереди.
Непогодка 28 апреля 2015
Автор это Вам
поваренок 28 апреля 2015
Решения за вас никто не примет. Детки у вас ещё будут, это 100%. А что делать сейчас - решать только вам! Ибо только вам придётся пережить боль утраты сейчас или же мучения ребеночка и утрату позже. И это надо понимать, потому что жить в нашей стране и так сложно, а с серьёзным диагнозом вообще нереально.
Непогодка 28 апреля 2015
Надо быть сильной и не позволять тяжелым испытаниям сломать себя
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
а почему в семерку? Я не могу выбрать проверенного доктора для того, чтобы я потом смогла родить???? капец... теперь еще больше упала духом (((((
Да, искусственные роды проводит только 7 роддом, во всяком случае, на протяжении последних лет 7 было так, возможно, за последний год что-то изменилось. И да, увы, ни один договорной врач на это не пойдет - подруга была готова платить много, но то ли этика у них такая, то ли традиция... Но все люди, к ней очень бережно относились морально, очень сочквствовали. Вы на комиссии были?
Залатавая 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасают в родах, но не вызывают искусственные роды. Даже при угрозе жизни матери искусственные роды после 22 недель невозможны.
Да, может Вы и правы. Я помню, что постоянно писала отказы, может и до 22-х недель. Больше 8-ми месяцев в больнице под капельницей, тогда спросить, какая у меня неделя, я бы и не ответила.
автор Сеточка 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, искусственные роды проводит только 7 роддом, во всяком случае, на протяжении последних лет 7 было так, возможно, за последний год что-то изменилось. И да, увы, ни один договорной врач на это не пойдет - подруга была готова платить много, но то ли этика у них такая, то ли традиция... Но все люди, к ней очень бережно относились морально, очень сочквствовали. Вы на комиссии были?
во вторник (((
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
Боюсь что прогнозы врачей всетаки правильные, была у лучших спецов Харькова (((
У лучших спецов страны. Сильнее харьковских генетиков никого в стране нет.
Статус Ква 28 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У лучших спецов страны. Сильнее харьковских генетиков никого в стране нет.
Да ладно,в Киеве тоже есть
автор Сеточка 28 апреля 2015
Спасибо девочки за поддержку ;(
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Да ладно,в Киеве тоже есть
Не сравнивайте МГц киева и Харькова. По нарушениям обмена, по факоматозам в Харьков едет вся Россия, Казахстан и Азербайджан.
мадамГрицацуева 28 апреля 2015
Меня врачи в неотложке на сохранении говорили что нужно прервать. Я отказалась. Отказывались и от скрининга сказала что он не имеет смыла ребенка буду рожать в любом случае. Да у меня ребенок с небольшими проблемами у него тонусы, гидроцефальный синдром, мотохондриальная дисфункция но я ниочем не жалею. И если бы знала все равно бы рожала. Буду работать с ним и все будет хорошо.
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСеточка
во вторник (((
Сил вам. Это надо просто пережить.
Скомуниздила 28 апреля 2015
автор, генетический анализ делали? или это только по узи?
ЗабежАЛОЧКА 28 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
автор, генетический анализ делали? или это только по узи?
А вы понимаете разницу между генетическими аномалиями и пороком развития плода?
мадамГрицацуева 28 апреля 2015
Главное молитесь!!! Чудеса есть!!! Я могу вам даже своих два примера назвать которые были лично со мной!
Я вас никчему не склоняю, но вы все таки подумайте.
Ангелочек с рожками 28 апреля 2015
Автор, лучше так. У подруги малыш умер через 2 недели после родов, врачи проглядели порок сердца. А она уже все подготовила, ждали его всей семьей, после родов молоко пришло, а тут такой ШОК! И деньги собирали все кто мог, все без толку(((
Крепитесь, вы все преодолеете, Боженька даст вам еще детку.