Глаголица• 28 апреля 2015
Кременчуг, кто прокалывал уши в Арнике у Светланы?
Выбираю между Арникой и Викомом
Сплюшка• 28 апреля 2015
Мы кололи в Викоме (дочке было 11 мес.). Мне понравилось. Там мажут чем-то ушки, чтобы не было больно. И серьги-гвоздики можно купить там же. Два года назад вместе с серьгами нам обошлось в 90 грн.
Глаголица
• 28 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Сейчас 140 грн вместе с серьгами)
Сплюшка• 28 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Сейчас 140 грн вместе с серьгами)
Ну, это не удивительно. Сейчас все дорожает.
Царевна в уггах• 13 мая 2015
Автор с опозданием увидела ваш вопрос и потому наверное мое мнение на ваш выбор не повлияет. Но теперь просто интересно, где прокалывали и как прошло?