Заместитель Анонима• 28 апреля 2015

Девченки Львов! Help!!!

Девченочки, нужна квартира с 1-4 мая для двух пар и доченьки 6 лет. Спасибо за ответы.
автор tanyaluxe • 28 апреля 2015
Ой, открываюсь

Единая страна!• 28 апреля 2015
Совет пишите на какую сумму рассчитываете, мы в этом году пролетает но знаю что двушки остаются частенько а вот однушка разгребают.
Кастрюлька• 28 апреля 2015
в нашому під´їзді здають подобово квартиру (живу в центрі), але вже зайнята на ці числа, трохи ви запізно почали шукати
автор tanyaluxe • 28 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Спасибо за ответ, знаю, что поздно Спонтанно решили поехать, думаю вдруг кто здесь поможет
автор tanyaluxe • 28 апреля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Квартира нужна с хорошим ремонтом, 2-3 комнатная (до 1000 грн. сутки).
Форточка• 28 апреля 2015
да...поздновато Вы спохватились.
Мне после долгих безрезультатных поисков пришлось забронировать на 9 мая квартиру
Цветочница• 28 апреля 2015
посмотрите на booking.com
мы там бронировали, все нужные для вас условия подберете сами

автор tanyaluxe • 28 апреля 2015
Ответ дляЦветочница
посмотрите на booking.com
Спасибо
olis• 29 апреля 2015
http://www.karpaty.info/ru/