Патриоточка• 28 апреля 2015
Девочки,поделитесь опытом дополнительного заработка
Дорогие,есть много свободного времени,не знаю, чем бы это заняться,чтобы это приносило какой-то доход(основная работа есть)? Поделитесь опытом и поддержите советом) Спасибо
Белая и пушистая• 28 апреля 2015
Не поделяться, искала помощницу по дому - оплата 250 гр за рабочий день. Написали 7 человек- в итоге ни одна не пришла, даже не попытались попробывать, как до дела, то лучше на Советчице ныть что бананы для детей дорогие. Вывод - лежим на диване, ненавидим мужей и судьбу , но попу не подымаем чтобы заработать.
Ответ дляБелая и пушистая
А куда нужно? Напишите мне в личку подробнее.
Патриоточка
• 28 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вы знаете,я не сижу на диване,я сейчас на работе) А свободное время - это с 20.00 и до утра. У меня есть научная степень,работаю в университете. Ищу, например,конспект кому-то написать, курсовую,дипломную,набор текста.Либо хотела найти работу,связанную с интернетом. Как-то так
Заставляличка• 28 апреля 2015
я вот тут зарабатываю немножко, но это если устала и сил остается только в комп сидеть тупить.
а так - на огороде работаю, и из вещей продаю что только можно
HAPPY-SMILE• 28 апреля 2015
Ой как я Вас понимаю.
Я в свое время тоже и курсовые писала, и тексы набирала.
Могу посоветовать разные варианты:
1. Копирайтинг/рерайтин
2. Менеджер проектов, например:
Но это все через сайты фри-ланса.
Кроме этого, есть ещё вариант: продвижении в соц.сетях.
Если у Вас будут вопросы по любому направлению - пишите - я буду рада помочь
Могу посоветовать разные варианты:
1. Копирайтинг/рерайтин
2. Менеджер проектов, например:
Но это все через сайты фри-ланса.
Патриоточка
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо,а как вы выводите заработанные денюжки?Вы с Украины?Там обмана нету,просто смотришь рекламу,и счёт пополняется по чуть-чуть? а какую суму минимальную можно вывести?
Заставляличка• 28 апреля 2015
Да, я из Украины.
Там есть задания которые нужно выполнять, я не смотрю рекламу, только нажимаю(звук даже выключила чтобы не раздражало)
например задание просто посетить сайт - нажала ссылку, перебросило на сайт, деньги через пару секунд зачислились.
есть высокооплачиваемые задания но они обычно сложные - зарегистрироваться в игре и там играть. я такое не люблю.
вот есть средние по стоимости и с высоким рейтингом - зарегистрироваться в группе вконтакте и прислать под каким именем зарегистрировался. и все! и за это деньги. потом, когда задание проверят и начислят деньги можно из этой группы выйти - никто ж не держит.
Считают честно, я проверяю.
Еще я выиграла 2 раза конкурс рефералов - у мальчика который меня пригласил несколько рефералов, я сделала больше них всех заданий за указанный период, мне за это деньги:-)
Считают честно, я проверяю.
Патриоточка
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗаставляличка
Выводить надо на вебмани, у меня пока нет, пойду оформлять
оформлять где? в банке надо? а сколько в день можно заработать,хоть приблизительно?можете с выводом денег рассказать подробнее
Заставляличка• 28 апреля 2015
вот можно почитать
я еще не оформила, это надо с человеком в своем городе встретиться, так я поняла оформляют эту бумажку(сертификат вебмани)
заработать - по количеству выполненных заданий. мне сказали из-за неопытности рассчитывать на 200 грн в начале
но я рада даже им
хоть будет мотив зарегистрироваться на других сайтах типа адвего, там тоже оплачивают работу деньгами вебмани.
я вот подумала - на этом seosprint можно ж найти задания типа раскрутки форумов, позвать кого-то из подруг и сидеть там трещать друг с другом за деньги))))))))) а не как тут на кидстаффе бесплатно:))
я сама еще там новичок, только осматриваюсь. некоторые задания прочитаю и бросаю - не хочется тратить время на выполнение скучного.
но я рада даже им
Ответ дляБелая и пушистая
У меня муж работает 4/2 вот 2 дня могу работать пока муж будет сидеть с ребенком.
anna.kyiv.777• 30 апреля 2015
Ответ дляmrgo_44
Сижу в декретном отпуске хочу работать. Помогите найти что -то.
написала в личку
anna.kyiv.777• 30 апреля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
полностью с Вами согласна :)