Ширли-Мырли• 24 марта 2013

Менструация после родов.

НАЧЕНАЮ ПЕРЕЖЫВАТЬ ,ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ ПРОШЛО 8 МЕСЯЦЕВ МЕНСТРУАЦИЯ УЖЕ БЫЛА 4.02.2013 А СЕГОДНЯ УЖЕ 24.03 2013 А ИХ НЕТУ И БОЛИТ ЖЕВОТ ! ДЕВОЧКИ КА ВЫ ДУМАЕТЕ ЕТО ПОВОД ПАНИКУВАТЬ ???
ПАЦАНКА О• 24 марта 2013
Да Вы похоже уже паникуете.

Мона Лиза• 24 марта 2013
у меня так было.Пошли месячные через 7 месяцев,потом 2 месяца тишина,потом всё наладилось
людочка21• 24 марта 2013
это гормональные перестройки.Не паникуйте раньше времени.Если вы были у своего гинеколога после родов на осмотре, и сказал он вам что все в порядке,То это ещ гормоны шалят.Все устаканится!!!
Любимка-анонимка• 24 марта 2013
первые мес после родов,в течении 3 мес цикл должен нормализоваться,если нет ,то к врачу ,могут быть горм .нарушения,но тест сделайте,чтоб исключить беременность
Karina_Kozak• 24 марта 2013
купите тест !
а для начала успокойтесь, скорее всего цикл не наладился ещё
Повелительница лампочек• 24 марта 2013
У мене після других пологів 4 місяців не було місячних.Потім були 3 дня, і знову немає 2 місяця.Я теж була в паніці,думала знову вагітна.Таке відбувається ,якщо частіше кормити дитину груддю.Це нормальний процес.Місячних може не бути,доти ви кормите.Не переживайте!!!
ТАЗератти• 24 марта 2013
у меня пошли ,когда ребенку исполнилось 10 мес.

Тётя Хрюша• 24 марта 2013
Если Вы на ГВ, то пролактин может блокировать выход яйцеклеток и получается катавасия с месячными, задержки и т.д. Это считается нормальным явлением.
Осторожная• 24 марта 2013
У меня уже ребенку 10.5 месецев до сих пор нет.
Шунечка• 24 марта 2013
После последних родов прошло 2,7 ..... ГВ прекратили в августе. Месячные вернулись только в марте ( этого года). Я Достала всех докторов! Но мне терпеливо приказано было - ждать!
Не паникуйте!
Борщец• 24 марта 2013
А у меня вопрос не по теме.
Автор, а Вы разговариваете точно так же, как написали?
Робот Вертер• 24 марта 2013
Ответ дляБорщец
А у меня вопрос не по теме.