Любви вам!• 28 апреля 2015
Продавцы, спасибо вам!!
Спасибо за то что обещаете сделать возврат а потом кидаете
Благодаря такому я купила вещь в Караване дешевле на 200 грн
Спасибо за неприятные статусы типа: заказывать будете или идите нафик
Благодаря такому я купила рюкзак на 150 грн дешевле
Спасибо за активную пропаганду мнения "не нравится-идите на рынок"
Я на рынке купила костюм дешевле на 10 уе по курсу 12 с примерками и прочим.
Спасибо за завышенные цены на подгузы, это вынудило меня искать дешевле и я купила по сладким ценам в Антошке плюс скидка на питание
Спасибо за такое отношение к клиентам.
Теперь такие площадки использую как способ продать а покупаю, в основном, в реале
Только что ж вы с таким-то отношением жалуетесь на отсутствие клиентов? Риторический вопрос ))
Спасибо за такое отношение к клиентам.
Откушу что там торчит• 28 апреля 2015
Спасибо Вам огромное, что Вы не наш покупатель. Без Вас продажи не упали.
Любви вам!
• 28 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
только темы множатся как прожить на 500 грн месяц и что приготовить из дырки от бублика
Любви вам!
• 28 апреля 2015
Ответ дляCOG0908
Ну ведь не все такие продавцы
А Вы молодец, что нашли дешевле
кто ищет-тот найдет. Спасибо
Пасти Ла• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

Откушу что там торчит• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы думаете их создают продавцы?
Перемелица• 28 апреля 2015
Ой, у меня было на днях. Хотела купить вещь одну, спрашиваю продавца о качестве и т.п.
ответ меня убил ’Обыкновенный, нормальный товар’. То есть ни какой рекламы, ни какой заинтересованности в продаже.
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
это не продавцы пишут))))
это те покупатели, которые 3-е суток возле компа просидят, чтоб найти на 3 рубля дешевле и в результате получить кидалово))))
ПешитеБесАшипок• 28 апреля 2015
О, статусы у продавцов, конечно убивают. Если вижу какой то статус неадекватный (для меня лично), прохожу мимо. П.С. У меня статуса нет вообще, не считаю нужным его иметь на этом сайте, некоторые статусы просто агрессивные по отношению к покупателю.
Любви вам!
• 28 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы думаете их создают продавцы?
темы купите у меня хоть что-нибудь наверное привидения создают
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
а мне наоборот не нравится, когда начинают откровенно впаривать - качество наилучшее, сама ношу 3 года и модель 2015 года)))) и так далее
чем больше рекламирует, тем больше закрадываются сомнения
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
нет, те, которым нужно что-то продать, чтоб потом что-то купить))))
Любви вам!
• 28 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
в продавца сумки стоит ’покупать будете или мне о вас забыть’
погуглила по картинке, нашла дешевле на 100 с копейками
Ра ру ра ру ра• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
тут я с вами согласна. очень не люблю пафосных людей (такое впечатление, что она вакцину от рака продает и делает одолжение)
сама продавец, своих девунь-покупательниц люблю и облизываю, пытаюсь угодить и порадовать.
продаванов, которые считают покупателей мусором ненавижу всеми фибрами души и всегда обхожу стороной
ЛисАпедная• 28 апреля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
СовНарКом• 28 апреля 2015
а мне смешно что вы ожидаете от всех продавцов одинаково вежливых ответов и качественного сервиса. ка ки в жизни, все разные, очень много не от хорошей жизни здесь сидят, соответственно не обязательно все с понятиями. как раз на таких порталах я рада приятно удивляться отличным продавцам, но не удивляюсь хамству и недалекости, медлительности и т д. это ведь, проще рынка...
Просто Мария• 28 апреля 2015
Купила на КС босоножки еще до подорожания за 130грн. и оказалось, что мы пролетели, большие на нас, стала искать замену, но после того как продавцы пересчитали цены, такие стали стоить 285-350грн., решила пойти к нам на рынок и нашла за 130грн. по старой цене босоножки ТМ Домик. Так, что по дешману, как продавцы утверждают, тут уже и не купишь.
СовНарКом• 28 апреля 2015
интернет для тех кто ходит по магазинам, там дороже, не учитывая супермаркеты, здесь приятнее, чем по рынку ходить и времени меньше это занимает
Лепешечка• 28 апреля 2015
’Теперь такие площадки использую как способ продать а покупаю, в основном, в реале’
И как же Вы после таких слов продавать тут собираетесь? Кто же у Вас теперь купит?))) Все на рынок побежали.)))
Кыся-брыся• 28 апреля 2015
Ой, а я много здесь покупаю. Мне время тратить жаль на магазины, да и проезд простите 5.-5.50 грн
А так вечером под сериал с чашкой кофе))) Мне девочки и по городу Укрпочтой пересылают, дешевле выходит. И возвраты делали. Правда в прошлом году с бу платьем влетела раз, но совесть не купишь конечно.
Очень добрый аноним• 28 апреля 2015
Да, продавцы пошли странные,мне вчера одна мамдам такую поэму настрочила, типа у вас рейтинг ноль, я не продаж с таким рейтингом. Тю, ну и ладно, не очень и хотелось у такой царевны лягушки, сегодня в мегамаркете сделала покупку аналогичного товара дешевле.
КаРаКаТиЦа• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Так они множатся как раз от таких, кто ходит выискивает что-то на 20 гривен дешевле, выедая мозг по чайной ложке. Люди, которые покупают сразу, без миллиона сравнений тут, на рынке, в магазине за углом и в Караване - не пишут такие темы, им это ни к чему. Они лучше то время, которое кто-то тратит на поиски самого дешевого, потратят на зарабатывание денег, что-бы как раз покупать все, что нравится и не плодить тем про ’500 гривен на неделю’