КапитанльнаЯ• 28 апреля 2015

нужно уезжать из киева.....

я так люблю этот город... привыкла здесь. все рядом. и природа, и мегаполис.... и все удобства и цивилизация.... и сад и школа... все родное стало. а теперь мужу предлагают повышение должности с переводом в днепропетровск((((( как пережить?????
Дюймовочка• 28 апреля 2015
Вот вы странная, не понравится вернетесь обратно
у вас такая возможность изменить все, найти новых друзей новое дело и т.д..

Тихомандражная• 28 апреля 2015
У нас замечательный город! Не грустите приехала сюда 10 лет назад и незачто не хотела бы жить в другом городе.
Смайлик• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
ему тоже предлагают харьков или днепр. он выбрал днепр.... говорит, что в харькове одни сепары (в шутку, но...)
лучше Днепр выбрать на данный момент
СпайдерВумен• 28 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Днепр тоже очень красив.ничего у нас тысячи людей переехали в одних шлепках просто от войны, а вы к повышению.радуйтесь и принимайте как подарок
100%!!!
Комиссионный магазин Северная 2А• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Харьков серый город. И мало рек и воды. Люблю Днепр - летом всегда на пляж ездим. А в Харькове просто речка-вонючка.
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2015
Днепропетровск отличный, современный город.
Тут много чего есть интересного, есть куда ходить, много интересных заведений, творческих людей.Много магазинов на разный достаток, кафе, парки, пляжи!

ДА, не спорю, не все уж так и гладко, но жить, однозначно можно.И жить хорошо.

ав каком районе города вы будете жить уже решили?
Банан-барабан• 28 апреля 2015
Автор, а мы из Германии должны были переехать в Украину. Жили в Германии 5 лет, там Европа, а приехали в Украину в середине 90-х. Тут был просто ужас, все голодные , злые, ничего нет, денег нет. Вот это был кошмар.
Чупа-чупс• 28 апреля 2015
Не расстраивайтесь, вы же не в село переезжаете)
автор КапитанльнаЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

нет. муж переживал полночи. ему надо дать ответ да или нет до завтра. если нет - то это ему большой мину (кто от повышения отказывается - странно, да? больше не предложат)
еще не искали ни жилье, ничего. хорошо хоть, что квартиры своей у нас нигде нет. можно и поездить.... наверное, там сейчас дорого снимать? в киеве мы за 4000 снимаем... на м. Минская

автор КапитанльнаЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
а че переехали? все туда тянутся, а вы назад
Чупа-чупс• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 4000 найдете жилье.
автор КапитанльнаЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
За 4000 найдете жилье.
надеюсь.... очень грустно
Банан-барабан• 28 апреля 2015
Так получается, заканчивается работа. проект и нужно переезжать. Например, я биолог, сейчас биологи работают по всему миру, у нас контракты на пол года или на несколько лет, а потом заканчиваются и нужно возвращаться.
WBDCG• 28 апреля 2015
Чёрт, девочки, спасибо! Я и знала, что наш город отличный- а почитала вас, и ещё больше убедилась:)
Шкура Шуры• 28 апреля 2015
Вам бы радоваться, Днепр - красивый город, не в село глухое едете коров доить! привыкнете, еще не захотите уезжать!
автор КапитанльнаЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
так он не биолог и не археолог (а хотелось бы). он просто региональный менеджер
Вишнёвая Леди• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
За 4 тис. снимите точно и очень приличную квартиру.
Рискуйте))
сейчас весна, все такое красивое у нас.Много деревьев, скверов, Днепр такой красивый))))
Самое лучшее время для знакомства с городом)))
Ягодка опять• 28 апреля 2015
Ответ дляЛапка
чем?
многим.А Донецк-Ещё Лучше
автор КапитанльнаЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
многим.А Донецк-Ещё Лучше
нееее... донецк вонючий и жаркий... был. и маленький... никакой природы. пару парков. вокруг степь и зной. вонючий кальмиус(((

сейчас не знаю, но точно не лучше.

Lenis• 28 апреля 2015
я училась в Днепре, живу в Киеве сейчас, Киев таки лучше, девочки, однако за своим мужем хоть на край света)))
автор КапитанльнаЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляLenis
не травите душу...
Деловитая• 28 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Днепр 100 раз лучше Киева. Вам повезло!!
чем же?
Банан-барабан• 28 апреля 2015
Я вас понимаю, тяжело уехать из Киева в провинцию. Но думаю, что наверное можно вернутся, если вам там плохо будет.
Ягодка опять• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

сейчас не знаю, но точно не лучше.
Сами вы жаркая и вонючая.
Марс атакует• 28 апреля 2015
Днепропетровск прекрасный город ,не хуже Киева, привыкните, у меня муж работал в Киеве, сказал Днепр более спокойнее, выдохну когда от туда уехал, да и к югу ближе, 3 часа и вы на море
автор КапитанльнаЯ • 28 апреля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Сами вы жаркая и вонючая.
извините
Мочалкин блюз• 28 апреля 2015
Муж не юрист случайно? Мы так из Одессы переехали в Киев, я в дисперсии была, для меня Киев казался самым отправите льнем городом в мире. Сейчас уже привыкла, все найти можно, все рядом. Расстраивает только отсутствием друзей-гостей и своего жилья. Квартиру в Одессе не рискую пока продавать, вдруг опять переведут
Мочалкин блюз• 28 апреля 2015
Дисперсии ))) депрессии ))) т9 чудит
ПочтальЁнша• 28 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Хороший город Днепропетровск! Какая же это провинция ! Для меня провинция - Коростень ;( я там родилась
Lenis• 28 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
не травите душу...
ничего потом вернетесь в Киев еще на одно повышение)))) уже купите свое жилье и будете жить-поживать и добра наживать))