Наполеон Бонапарт• 24 марта 2013
трихомона
Девочки подскажите кто личил трихомонаду,какое было лечение. Два раза проличилась и не проходит
Танцепесенная• 24 марта 2013
у меня это было давным давно уже и не помню чем,но помню пила бисептол точно,тетрациклин и что то колола в задницу.Слава Богу все окей,но если вы спите с этим человеком кто вас наградил нужно тоже ему лечится. делов том что она у мужчин почти не проявляется они являются переносчиками.Поэтому не нужно спать с теми с кем спали.Или им тоже надо лечится.Но мужчинам пойму только таблетки принимать.
Майор Медуза• 24 марта 2013
Слышала, что трихомонады могут идти в комплекте с хламидиями, тогда их могут не долечить. Сдайте анализы в хорошей платной лаборатории и лечение лучше проводить в частном кабинете. Вылечат за пару недель безвозвратно, если. конечно не будет происходить постоянное заражение от не леченного партнера.
Утка_в_тапках• 24 марта 2013
Значит назначат другие лекарства, будете 3й курс проходить. Я 2 курса прошла, а знакомая - 3, но у нее ее трихомонада довела до лейкоплакии, так было все запущено. Не помню, что последнее она пила, но заканчивалось на ’лик’.
Утка_в_тапках• 24 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
Слышала, что трихомонады могут идти в комплекте с хламидиями, тогда их могут не долечить. Сдайте анализы в хорошей платной лаборатории и лечение лучше проводить в частном кабинете. Вылечат за пару недель безвозвратно, если. конечно не будет происходить постоянное заражение от не леченного партнера.
да, в хорошей платной лаборатории, где все деньги выкачают и придумают то, чего нет.
У меня была ситуация,врач взяла модный анализ и отправила в какую-то лабораторию.Оказалось,что я больна хламидиозом.Она назначила лечения и скзала,что могу приходить на уколы к ней,на что я ответила,что не смогу ходить к ней,поскольку наши смены рабочие совпадают и меняться столько времени я не смогу.Ну лицо и тон доктора изменились,она рявкнула мне в след,что в таком случае она не дает гарантии на хороший исход лечения.Я все купила себе и мужу,лечение,диета все как положено и вот поход на контрольный анализ у ’любимиого’ доктора в ту же лабораторию.Результат,без изменений еще и гранднереллы добавились?!Секса во время лечения не было.Я не долго думая пошла еще в две лаборатории и здала анализы.Результат был отрицательный на все эти болячки,в обоих лабораториях!Через месяц еще раз повторила анализ,все нормально.Что это было,желание врача заработать?Была ли я вообще больна или это была месть доктора?Не знаю.Но знаю,что если есть сомнения,то лучше перездать анализы или проконсультироваться у других докторов.
Ганцю в кєдах• 24 марта 2013
у моей подруги аналогичная ситуация, понаходили таааакой букетище, сдавала через клинику в синево, перездала сама в диле нашли самую малость, сходите к другому врачу для 100% уверенности
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу