A_soft• 28 апреля 2015

Кому интересна работа в Польше, Болгарии ( IT специалисты) и Киеве также с зп $$

Предлагаю отличные (одни из лучших по Украине) вакансии для разработчиков и др.специалистов IT сферы.
Готовы обеспечить полную поддержку переезда в Краков, Вроцлав и Гдыню, включая услуги, связанные с перелётом, размещением и переездом Вашей семьи! Полная компенсация авиабилетов, первоначальных затрат на жильё и оплату услуг агентств недвижимости, а также затраты на перевоз движимого имущества и багажа. Кроме того, мы предоставим Вам административную помощь в получении визы в посольстве Польши в Вашей стране.

Девочки, кому интересно, контакты или резюме Ваших IT гуру с указанием минимального уровня по ожидаемой зп.
Pavelolka• 28 апреля 2015
Вначале надо знать ради чего светить данные и резюме.

Нарiне• 28 апреля 2015
Название конторы?
автор A_soft • 28 апреля 2015
В личку отвечу всем
автор A_soft • 28 апреля 2015
Светить не обязательно, если есть что скрывать, всегда можно дать скрытые контакты и закрытое резюме)
Oxa2013• 28 апреля 2015
и мне в личку, пожалуйста
Нарiне• 28 апреля 2015
В чём новшество вашего предложения? Это довольно распространённое явление. У меня много знакомых так работают. Только вы забыли указать, что работать они там будут по рабочей визе. А не с видом на жительство.
автор A_soft • 28 апреля 2015
Ответ дляНарiне
А кто писал о новшетсве? Есть возможность и предложение, кому интересно, может задуматься.

Pavelolka• 28 апреля 2015
Ответ дляA_soft
Ключевой здесь была фраза ради чего.
Как-то профессионализмом мало попахивает......девочки, давайте контакты ваших гуру.... Они что карманные чихуахуашки? Уже представляю лицо мужа, милый, я там не известно кому на мамском форуме ссыль на твой профиль в линкедине кинула, вместе с резюме твоим. Они неизвестно кто, неизвестно кого ищут, но переезд предлагают при неизвестной вилке зарплат.
Pavelolka• 28 апреля 2015
Прочитала ваше письмо. Ну что сказать, в октябре вы были готовы платить меньше, чем платит нынешний работодатель.
Pavelolka• 28 апреля 2015
Гы. Муж узнал вас только по первому посту. Удачи в поисках.
автор A_soft • 28 апреля 2015
Ответ дляPavelolka