Куплю орехи• 28 апреля 2015
Год после родов. Это сильно ужасно смотрится?
Смотрю в зеркало и не могу понять. Открытый купальник надеть стесняюсь. Только давайте честно.
Результат:
вже голосів:
2016 (85.5%)
Плохо
342 (14.5%)
Нормально
Меряно-перемеряно• 28 апреля 2015
ужасно. у меня и через месяц такого не было. вообще такого не было. зато у меня ухи и ’улыбака’ - каждому свое )))))) у вас хоть под одеждой этого не видно, а мои ухи ощущаются везде (((
Пукимончиг• 28 апреля 2015
это частое явление. Бывает намного хуже. Зато вы подарили жизнь своему ребенку.
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ага, очень много набрала и за первые, и за вторые роды. В форму вернулась, а кожа и растяжки остались( но вы правы, всего прочего нету)
МЧСница• 28 апреля 2015
у меня дряблая кожа на животе, после вторых родов прошло 4.5 года, как вернуть тонус коже?
Мая твая не панимать• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ещё бы фотку перевернуть
а я в шоке, думаю, что за фигура
А это фотка вверх ногами
Семен Семеныч• 28 апреля 2015
Очень плохо(((у меня такого не было, ни растяжек, ни свисающей кожи,но это скорей от организма зависит.
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а ниже пупка - это прокол от серьги?
Да, уже 3 года как сняла, не зарастает
былоИпрошло• 28 апреля 2015
Только закрытый! Даже уверенную даму взгляды на пляже могут в комплексы вогнать, а тут...
Ненька наша• 28 апреля 2015
к сожалению тут-только пластика(очень ва сочувствую,но тыс 10 вам найти и сделать-пожелаю удачи
былоИпрошло• 28 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Пластика не поможет, только лазер
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
вы что ничем не мазались?
Мазалась всем) дети по 5 кг каждый, погодки) ну может и генетика плохая
КондуктЕр тролейбуса• 28 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ещё бы фотку перевернуть
u вот вот, а то я сначала даже испугалась чуток. Не ужасно так точно . Пресс покачайте, до лета еще есть время
Цвиринь• 28 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Даже не думала, что такое бывает.. Я сразу после роддома вышла такая, как будто и не был беременности никакой))
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а я в шоке, думаю, что за фигура
А это фотка вверх ногами
Телефон не переворачивает
Кукусик• 28 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а я в шоке, думаю, что за фигура
А это фотка вверх ногами
я тоже подумала, что дядечка интересуется)))
Здрасьтенька• 28 апреля 2015
у меня тоже растяжки и плевать я хотела на тех кому это ужасно. Я подарила ребенку жизнь, люблю его, а то что пострадал мой живот, то то такое. Ношу раздельный купальник, кому не нравится не смотрите, следите за собой.
Паравозик• 28 апреля 2015
контрастный душ попробуйте, только регулярно (лучше каждый день или через день) плюч массаж с маслами,оливковым например) я после похудения так кожу в нормальное состояние возвращала,помогло
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да нет, мышцы в норме, это кожа висит. Не уверенна, что от преса что-то изменится
ЗлойанОним• 28 апреля 2015
это не ваше фото в ответах на вчерашнюю тему? вы еще писали что польститесь массажерами?
Кишечная палочка• 28 апреля 2015
Я буду наверно в меньшинстве. Автор, конечно, ваш живот сейчас очень далек от идеалов глянцевых журналов, отфотошопленных до неприличия и т.д. Тем не менее, это настоящее тело, живое, которое так или иначе изменяется в силу различных ситуаций, в данном случае после родов. Это только ваше личное дело одевать открытый купальник или нет, дело вашего личного комфорта и ощущений. Не надо вгонять себя в комплексы естесственным состоянием тела. Тут вм много сейчас напишут о пластике, о том чт оужас и т.д., но у большинства из пишущих либо такой же живот, из-за которого комплексуют, либо слишком искажено восприятие реальности в сторону глянца и гламура. Любите себя и одевайте то, что вам удобно!
Куплю орехи
• 28 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Нет, редко захожу в последнее время. Это так, накипело уже