Отполированный Артем• 28 апреля 2015
Какую ортопедическую обувь носят ваши детки для профилактики?
Дюймовочка• 28 апреля 2015
ортопедическую обувь должен назначать ортопед, а не ’для профилактики’.
Просто красавица• 28 апреля 2015
Профилактическую? Да любую - мне Экоби нравится, но если проблем с ногами нет - носить можно и обычную, постоянная поддержка и коррекция нужна только проблемной стопе, у стопы, которой проблем нет - не нужна ортопедия.
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2015
Нам приписал хирург в год. Носили ’ Ортопедию’. Обувь-бомба! Сносу нет