Радуга-дуга• 28 апреля 2015
Девочки, давайте уважать друг друга!
Ну просто уже накипело! Хочу купить ребенку CROCS б/у, регулярно слежу за обновлениями объявлений... И вот уже трижды прошу дополнительные фотографии обуви (для исключения дальнейших недоразумений), ставлю "Бронь до выяснения". В результате фото не добавляют, да еще и продают их другим! Заходишь посмотреть, а "Товар продан!"
Что делать с такими продавцами?
Реанимация• 28 апреля 2015
я никогда не ставлю ’бронь до выяснения’, в моем понимаю БРОНЬ, это ДА, но позже.
Ухахайкина• 28 апреля 2015
Это вполне приемлемо. Очень многие тут научены горьким опытом, что много выясняющие не покупают вообще. Появился реальный покупатель - продали. Какое тут неуважение? Просто человек блюдет свои интересы. Я бы не обижалась.
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2015
тю, а чему вы удивляетесь?
Может вы попросили фото и поставили свою ’бронь’, а другой человек зашел и сразу купил без брони всякой. Зачем вы нужны продавцу с дополнительными фото?
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Бронь она и в Африке бронь! Какая разница, мне так удобно писать, подразумевает, что после того как добавят доп фото или ответят на интересующие меня вопросы БРОНЬ. После всего сразу даю ответ беру или нет
неДоЖиру• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
подождите, бронь - это когда точно будут брать. а вы еще не определились и, возможно, после доп фото и не возьмёте
Любви вам!• 28 апреля 2015
Кто не успел - тот опоздал, продавец хочет поскорее продать, а не ждать с моря погоды
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Нет! Я с вами не согласна! Вот на других форумах, где ведется открытая переписка. Кто поставил первый бронь, за тем и первая очередь на покупку!
Домашка• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
куй деньги,пока горячо!
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
100%...а то пока выясняют у тебя ,пока ты фото выкладываешь-покупают у других...потому что там на 10грн дешевле
неДоЖиру• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вообще-то продавец сам решает кому продавать и на каких условиях
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а потом пишут тут, надо было фото доп просить и выяснять!
ДелиВерка• 28 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
и я так упустила троих клиентов! а та что просила бронь сказала что денег не заплатили и больше не пишет
Неутомимые шахматы• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
эт на каких формуах у нас открытая переписка что аж в очередь стоят...хочу увидеть
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
автор, а вам продавец поставил бронь? на какие условия он согласился?
в теме не отметила что бронь, но написала что согласна
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
на Лугамаме например!
Кашпо• 28 апреля 2015
На фразу -бронь до выяснения не реагирую, бронь это когда взяли реквизиты и нужно время чтоб дойти до терминала!
Ухахайкина• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А зачем мне какая-то мифическая БРОНЬ, как вы пишете? Чем вы ее мне подтвердите? Ну вот хотя бы 10 грн скинете на карту? Или все тяготы лягут на меня, пока вы подумаете, сходите на день рождения, посоветуетесь с соседями и на 8 день отпишитесь на МОЙ вопрос, что вам не надо?
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
ну так можно ж написать, мол будете брать, а то есть еще желающие???
Наездница• 28 апреля 2015
бронь можно попросить для проплаты или для уточнения покупателем до вечера замеров.А что значит бронь,до доп.фото(как писали сегодня под шорты или юбку?)это уже называется не покупатель,а колупатель!
Анчо Ус• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
кто первый того и тапки,я бронь не принимаю,а то по наставляют,+100 вопросов,а потом ой извините нашла дешевле,и реальный покупатель тебе уже ручкой помахал
,так что завязывайте с бронью
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Я бы свой ответ дала после дополнительных фото, что не понятного?
ПАЦАНКА О• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а вам продавец подтвердил Бронь?
неДоЖиру• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
тогда странно!
я ставила дважды бронь и не подводила покупателей, а они меня.
писал другой покупатель, что хочет купить, я отвечаю, что бронь до завтра, т.е. если не оплатят, тогда заберёте. он очень удивился, как так, я же уже могу купить.))) пришлось объяснять, что такое ’пообещала’, т.е. Бронь
Радуга-дуга
• 28 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
а вам продавец подтвердил Бронь?
подтвердил
ДелиВерка• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
написала в тот день когда должна была платить,ответ нет,денег не дали и на клумбе отказала троим! а теперь дали денег или не дали ей ,она все равно больше не пишет! для себя решила бронь максимум день!
НетЕщеНаверное• 28 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Дело в том что хозяин вещи продавец пока и только он решает ставить бронь или нет