Здравствуйте девочки! очень нужен совет. Хочу малому заказать из сайта 6pm adidas кроссовочки. и тканевые как кедики и кроссовочки кожанные. у него по стельке 17 см (нужно). какой нужно брать размер на стельку 17см? спасибо всем за совет)
Армейская• 24 марта 2013
зайти на официальный сайт адиков и там выбрать нужный размер по длине стопы ребенка, заказать такой же размер на 6пм
Аноним_491• 24 марта 2013
Рекламама• 24 марта 2013
9-10маленький, на сайте размерная сетка указана верно,там пишут размер на какую ножку в см(т.е. если указано 17,5см,то в реальности они по стельке будут 18,2-18,5)это 29р евро