Радость моя• 28 апреля 2015
Знакомство на сайте знакомств,возможно такое?
Мне 30,с мужем развелась.На сайте знакомств убивала время, если честно не верю,что это серьезно. Но познакомился с парнем 28 лет, теперь созваниваемся несколько раз в день.Пишет смс.Он с другого города,постоянно просит приехать,приглашает вместе поехать отдыхать.Говорит о серьезных намерениях. Но не в нем дело, я себя не узнаю,жду его звонка, не могу сдержать улыбку,когда вижу его смс,молчу уже о сексуальныХ своих фантазияХ! Но за время брака разучились флиртовать. Мне кажется встретимся не сержусь в плане секса,хотим оба этого безумно.Но останавливает,мол на первом свидании секс???Я ведь девушка порядочная и т.д Хотя и нам ведь не по 15,переписываться по пол года!!! Я не могу сейчас здраво мыслить (блин мне 30,а чувствую себя на 17)- я будто влюбилась,летаю!!!Хотя раньше тоже переписывалась ,но ничего подобного не испытывала.Хочу объективное мнение
Рожки-да-ножки• 28 апреля 2015
Прожили вместе 5 лет после знакомства на сайте знакомств, но..... разошлись, потому что он так и не смог отказаться от этих сайтов, а для меня это был принципиальный момент
ku4eravaku4erava• 28 апреля 2015
Не переживайте -бывает и такое, живите настоящим и не бойтесь перемен
Гордая_птичка• 28 апреля 2015
Познакомились через сайт знакомст. 7 лет в браке, 5,5 ребенку. В жизни никогда бы не пересеклись. Разные интересы, компании. По переписке очень интересный человек оказался. В жизни немного полноват. Для меня это был пунктик. А так через интернет завлек действительно широтой души.
Я такая боевая• 28 апреля 2015
Автор, я в подобной ситуации сейчас. С ГМ с лета в кризисе, тут уже окончательно решили расходиться, живём как соседи. Познакомилась на СЗ с человеком, симпатия с первой встречи, с третьей встречи я уже ни о ком, кроме него и думать не могу. Радуйтесь, что у вас такое чувство, оно реально помогает отвлечься от проблем. Лично я стала позитивней смотреть на всё. Я почти Вашего возраста. если хотите, можем пообщаться как-то лично. Удачи Вам!
Радость моя
• 28 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я вообще фото видела одно и то в далеке.Но что голос,что манера,а главное что говорит! !!
УлыбАчка• 28 апреля 2015
познакомилась на сайте. в браке 5 лет. доченьке 2,7. кумовья тоже на сайте познакомились, в браке 7 лет, двое деток... и у меня таких знакомых ооочень много!
Радость моя
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Хочу конечно. А что такое ГМ гад -муж?
Радость моя
• 28 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
На каком сайте?
Радость моя
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А на каком сайте?
Радость моя
• 28 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
На каком,если не секрет.?
Я такая боевая• 28 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
На каком,если не секрет.?
badoo, как с вами можно связаться? интересно обсудить подобную ситуацию.
И.О. человека• 28 апреля 2015
я на саты знайомств з своъм майбутным чоловыком познайомилась)))) 5 рокыв разм, сину 2 роки) Вперед!!))))
Гордая_птичка• 28 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
На каком,если не секрет.?
У меня была заполнена анкета на бигмире ( чисто баловство), переписывалась пол года с несколькими, С ним договорились о встрече.( общались по аське). я очень сильно опаздывала ( где-то минут на сорок), уже ехать на хотела, решила ему позвонить и сказать, что не приеду. набрала номер и услышала впервые его голос, и все .... голос так очаровал. Плюс он настаивал на встрече . Вот так встретились. Хотя на то время у меня был другой кавалер. Более реальный,и очень симпатичный. НО голову снесло. Первые выходные гуляли целыми ночами. Домой возвращалась под утро, вместе ездили смотреть другие города, пару раз даже прогуляла работу ( наврала что приболела) Смотрели на звезды, романтика....Я просто летала. Секса в первое свидание не было. А потом когда был, удивлялась насколько он заботлив о партнере) Сейчас сижу и думаю, в жизни меняя сегодня ноч я он не против, поездки устраиваю я он не против. За 7 лет секс не надоел ( мне нравью на улицу никто не заманит. В семейной жизни не скажу что сильно разочаровалась, но притирки были. А забыла сказать, мне было тогда 27 лет. Но я потом спрашивала, про секс на первом свидании, Мой сказал, что классно , но без длительных перспектив. Должна в женщине быть загадка, но , это субъективно.Вам желаю удачи. Нужно обязательно встретится, а сердечко подскажет, что делать
Радость моя
• 28 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
С какого ты города?
Вероятненько• 29 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а между первой и второй встречей сколько времени прошло?)