Бабушка-байкерша• 24 марта 2013
Кормление грудью после 4-х лет. Ваше мнение.
По следам темы "до скольки вы кормили своих малышей грудью".
Прочитала, очень странный и отнюдь не нормальный ответ, что нормально кормить до 7-ми лет грудью, а то и до 14-ти. Не сцеживать, не поить из чашки, а именно кормить грудью.
Причём автор этих слов считает вполне нормальным такие действия, мол если ребёнок хочет, почему нет, это же естественно, а "что естественно, то не безобразно". Но о какой нормальности идёт речь? Не верю в то, что ребёнок в 5-6 и выше лет сосёт грудь ради того, чтобы покушать, скорее это говорит о каких-то психологический проблемах. Больше похоже на извращение, чем на нормальность происходящего.
Хотела бы услышать мнение остальных.
Результат:
вже голосів:
480 (51.61%)
Не нормально!
243 (26.13%)
Маме пора вспомнить, что ребёнок её не грудничок.
127 (13.66%)
У ребёнка проблемы с гиперопекой мамы!
46 (4.95%)
Мне всё равно!
34 (3.66%)
Если ребёнок хочет, то хоть до института!
Бабушка-байкерша
• 24 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я старшего кормила 2 и 10 мес., ребёнок практически не болеет, в отличие от одноклассников, побеждает в олимпиадах, грудное вскармливание положительно влияет на эмоциональное, умственное и физическое развитие, так что не слушайте никого и кормите столько, сколько считаете нужным.
на умственное развитие и физическое грудное вскармливание не влияет вообще никак.
вот это вы загнули конечно.
220В• 24 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
что бы здесь не писали сдвинувшиеся на грудном вскармливании мамаши,кормить до4х и дальше-это ужас...на фотки ,которые автор скинула,там где ребенка 6,8 лет кормят мне было противно смотреть...и смотря на ту мамочку,сразу видно,что с головой у нее не лады,а мамы которые думают,что кормя ребенка после3х и дольше это польза,то проконсультируйтесь с психологом-на счет ребенка и с психиатром-на счет себя!
+ мульен!
Я не в теме• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
так никто же и не говорит, что плохая мама или ребенок, если честно меня фраза ’очень хороший человек’ - как-то напрягает
почему? Вы таких не видели?
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Шок!!!
она выставила эту фотку с фразой-посмотрите как красиво, да уж....
Аноним Советчик• 24 марта 2013
Ответ для220В
фу даже смотреть противно...
Мне кажется надо к специалисту таких возить принудительно!!!
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Я в шоке с фотки !!! Ну ладно мама голая а диете чего ??? Или на одежду не хватает и на еду нормальную ... Так может надо сбросится по ось деньгами)))
не там просто следование всему естесственному, дети голышом, родители-голышом, о том что дети должны видеть родителей голыми, ведь это правильно, естесственно и красиво, вы найдите ту тему почитайте, обхохочешся
220В• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская

Жесть полная...брррррррр
мама реально неадекват...
моей 2.3годика,так она если видит что я переодеваюсь,закрывает дверь и никого не пускает кричит мама голенькая стыдно заглядывать...ребенок после 2 лет должен понимать что уже такое стыд!!!
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
почему? Вы таких не видели?
потому что у всех свои критерии
Помеха справа• 24 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
+100
Липка-прилипка• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
А чего девочка без трусов? Это же не гигиенично
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
а че сбросится, родила троих, должна была думать о чем-то
Помеха справа• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
что правда?! так что за тема там?! киньте ссылкой!!
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
вы не понимаете, это естесственно, дети и родители голышом, я серьезно, так она писала
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
а темка как называлась не помните?
220В• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Фу бля даже читать не хочу...извращенцы какие-то...

А потом эти мальчики бегают к девочкам в школе под футболки залазят.и кричас а что тут такого моя мама от меня не прячет покажите и вы
вырастают неадекваты чесслово

Я не в теме• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
потому что у всех свои критерии
тут согласна, конечно мое имхо.
Аноним Советчик• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Прикольно !!!
Липка-прилипка• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
А может они как Хиппи? Они ведь тоже голые ходят и с природой общаются
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
у той форумчанки столько ответов в темах-это целыми лднями нужно сидеть чтобы во всех отвечать, когда она уделяет внимание 3 детям непонятно, раз Слюза пишет что такие мамы ооочень любят своих деток в отличии от других...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815
тока там 100 страниц
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ага а папа небось в поисках мамонта
220В• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Или как индейцы те тоже вечно голые
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
да, да да это мне это и напоминает
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
тока там 100 страниц
спасибо
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Прикольно !!!
та вообще, потом попадется такая вам невестка еще и сына вашего приучит, или зять
Бабушка-байкерша
• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
да
какой кошмар, мама полу голая, ребёнок голый.
и где тут норма? кошмар какой-то:((((((((((((((((((((((
Соседушка• 24 марта 2013
Ответ дляnamisha
А есть племена, где невесту лишают девственности всем племенем, а есть где девочкам кольца на шею одевают и много разных других. Со всех будем брать пример?
мы живем не в племенах, если вы до сих пор еще не заметили
Аноним Советчик• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
тока там 100 страниц
Можно только позавидовать!!! Вот хозяйственная и писать по 100 страниц и мама примерная , ЖУТЬ!!!
Так по этому и кормит что все время онлайн , а так сисю дала и дальше сижу в нете.
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
ага а папа небось в поисках мамонта
не знаю как сейчас, а тогда она писала что на работе как таковой не работают, папа дома, мама тоже, мама, т е она подрабатывает фотошопом......
и при этом родила 3-е, я не считаю это нормальным, живут понимаю за детские, я считаю что детские деньги это детские, а не деньги чтобы родители протирали штаны дома, за исключением крайних случаев-какое несчастье, заболел, уволили и тому подобное
Мелочунь• 24 марта 2013
Ответ дляНата Лия
А вы не читали темку про то,во сколько детей отпускать гулять самостоятельно?:) Так вот там многие мамы писали что 10-12 лет еще не отпускают.И все да-да,это правильно.У меня сын с шести лет гуляет во дворе сам.Сейчас в 9 лет,ездит сам на тренировки.И я считаю это нормально в его возрасте.
Я же не пишу,что те мамы все больные на голову
Вы знаете, когда мне было 12 я видела как девочку где-то лет 7-9 свел на остановку трамвая раньше чем надо педофил. Он узнал как ее зовут и так вывернул в разговоре, что она думала будто его послала ее бабушка. (( Двоих моих знакомых по дороге на танцы несколько лет в транспорте щупал один и тот же мужчина... Своих детей я не знаю как буду отпускать.