Бабушка-байкерша• 24 марта 2013
Кормление грудью после 4-х лет. Ваше мнение.
По следам темы "до скольки вы кормили своих малышей грудью".
Прочитала, очень странный и отнюдь не нормальный ответ, что нормально кормить до 7-ми лет грудью, а то и до 14-ти. Не сцеживать, не поить из чашки, а именно кормить грудью.
Причём автор этих слов считает вполне нормальным такие действия, мол если ребёнок хочет, почему нет, это же естественно, а "что естественно, то не безобразно". Но о какой нормальности идёт речь? Не верю в то, что ребёнок в 5-6 и выше лет сосёт грудь ради того, чтобы покушать, скорее это говорит о каких-то психологический проблемах. Больше похоже на извращение, чем на нормальность происходящего.
Хотела бы услышать мнение остальных.
Результат:
вже голосів:
480 (51.61%)
Не нормально!
243 (26.13%)
Маме пора вспомнить, что ребёнок её не грудничок.
127 (13.66%)
У ребёнка проблемы с гиперопекой мамы!
46 (4.95%)
Мне всё равно!
34 (3.66%)
Если ребёнок хочет, то хоть до института!
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
повторюсь, потому как вы пытаетесь нам ’мачехам’ которые кормили до года или меньше, доказать, что это правильно и очень хорошо, и еще свою подругу в пример ставите, вот посмотрите как она воспитывает детей и учитесь у нее, а она кроме сиськи как по мне ниче и не знает
ой, то только слова, вы почитайте как она там их воспитывает, никакого мега воспитания там не видно
Фиона Шрековна• 24 марта 2013
что бы здесь не писали сдвинувшиеся на грудном вскармливании мамаши,кормить до4х и дальше-это ужас...на фотки ,которые автор скинула,там где ребенка 6,8 лет кормят мне было противно смотреть...и смотря на ту мамочку,сразу видно,что с головой у нее не лады,а мамы которые думают,что кормя ребенка после3х и дольше это польза,то проконсультируйтесь с психологом-на счет ребенка и с психиатром-на счет себя!
Я не в теме• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
она мне не подруга, и даже не знакомая. Да ну я в многих ее темах читала, очень мудро пишет. Я сама в нее б поучилась. Чесно, методов воспитания. А вы считаете что кормить мёньше года это лучше. Я тоже старшую всего 2 месяца кормила. Если не по вашему значит плохо? Вы никогда не ошибались? Если и ошибаюсь, убеждаю себя что так правильно, и ну его в болото.
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляАноним Советчик
Можно и детей соседских позвать чтоб веселее , такой себе ужин у сиси
и мужей которых долго кормили?

Фиона Шрековна• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
это сугубо ваше мнение и не навязывайте его другим! кто то так не считает и все!!!
Хомяк с пастой• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
а то фото той самой форумчанки с висящей на груди 4х летке которая она подписывала ’Это же красиво!’
Это Вы о той, которая вся потная с улицы пришла и не помывшись сиську в рот всунула? Там, где голая большая девочка и мама в одних штанах? Или я что-то еще пропустила?
Я не в теме• 24 марта 2013
Ответ дляnamisha
А отдать дочку в такое племя замуж?
Я бы не хотела
. Да извини, Наташ, всякое в жизни может быть. Наркоманов и алкашей полно, и к сожалению это все надолюбленные дети. Я иногда как подумаю сколько геев, так еще может быть что за некого выдавать будет. Потому долгое ГВ, не самая наша больша беда.
Помеха справа• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
тут не обсуждают плохо или хорошо до года или двух. тут обсуждают, что после 4 -это уже ненормальность, проблемы психологические у мамы!!!
Я не в теме• 24 марта 2013
Ответ дляnamisha
Нет, современный психоанализ не так уж много имеет общего с учением Фройда. Но безусловно его изучали вдоль и поперек.
ясно, я его тоже учила, но как бы не пришел он мне по душе.
Помеха справа• 24 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
ссылки в студию!!!! я еще не видела!
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
так а где почитать, я пыталась найти ничего не попалось
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
да
Дежурный по кухне• 24 марта 2013
Ответ дляtushka123
100 %,у меня знакомая кормила долго,так потом ее сын просил сисю и в 10 и в 13 лет!При том,что молока понятное дело у нее не было,он все равно сосал грудь!?Это комплекс,это нарушение психики.
как представила себе это ....затошнило. У меня сыну 12 лет, почти с меня ростом.....капец
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
мне та мама вообще на травести похожа
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
ну так найдите человека и посмотрите все его ответы в темах
Я не в теме• 24 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
не всегда. Думаю что будет ме хорошо и у мамы и ее детей. И у нас всех тоже

Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляКаяспер
и самая важная раза-Известно, что свою маму (70) Марат (36) слушается беспрекословно.
это о том что именно маменькины потом и вырастают из таких
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
я считаю что должен быть здравый смысл во всем, особенно в воспитании детей!!!! Я кормила старших до 1,3, младшую до 7мес.
Я не в теме• 24 марта 2013
Я знаю маму которая кормила дольше 4 очень хорошая мама и ребенок, честно. Мама очень хороший человек, мы близко общаемся.
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляБойцовская
смотрела но бегло, еще раз пороюсь
Аноним Советчик• 24 марта 2013
Я в шоке с фотки !!! Ну ладно мама голая а диете чего ??? Или на одежду не хватает и на еду нормальную ... Так может надо сбросится по ось деньгами)))
Аноним Советчик• 24 марта 2013
Ссори так быстро писала , что не проверила ... Ну шок от фото. Не проходит
220В• 24 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
- видео, где мама кормит девочку 8-ми лет. 8 ЛЕТ МАТЬ ЕГО!
фу даже смотреть противно...
Бойцовская• 24 марта 2013
Ответ дляКаяспер
она даже пошла работать на кухне в школе чтобы его постоянно контролировать и ходит теперь как неприяканный без тепла и любви любимой женщины потому что все не угодны мамочке, мне жаль таких и детей и мам, я хочу чтобы мои дети были счастливы в жизни а не исполняли мои прихоти как собачки
Дежурняшная• 24 марта 2013
Ответ дляSjuzy
так никто же и не говорит, что плохая мама или ребенок, если честно меня фраза ’очень хороший человек’ - как-то напрягает