Кто подскажет,как убрать или хотя бы уменьшить немного этот живот! После родов прошёл 1 год,сразу после родов живот был как на 5 мес,иак как доча крупная родилась...незнаю что делать,пресс начала качать через 3 мес после р. Белая линия вроде сошлась,проходит 1 палец,это капец какой то,вес на данный момент 55 кг.
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2015
Ответ дляNata_69
У вас разошлись мышцы живота.Тут только пластика. Висячий ’ фартук’ никуда не денется.
а где сделать в Киеве такую пластику,подскажите.плиз?
спасибо за ответ!)
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2015
Сколько времени после родов прошло? ожет маткк еще не сократилась если недавно родили?
Еленочка Леополис• 28 апреля 2015
нормальный живот после родов, тем более 1 год прошел, занятия помогут, у меня вообще плоский стал и не скажешь, что рожала. Упор на руки в локтях и на пальцах ног держитесь так как можно больше, классное упражнение и оч эффективное
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
Капец...в Полтаве знаю делают такую пластику,около 20000 грн...
скажу Вам--у меня такой же живот--двое детей--старшей 14 лет уже...
еще и кендюх над кессаревским швом висит--никакие упражнения и хула пупы не помогают........
Ответ дляЕленочка Леополис
Это планка наверное) спасибо)
НаливайКа• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
Так вроде ж расхождение это когда белая линия пропускает 2 пальца.... А к какому врачу лучше обратится?
Я не знаю ничего про белую линию, у меня 2 деток и мне 33 года скоро- то у меня и после родов такого не висело..... Я не хвастаюсь, нет!!! Просто говорю о том, что показаться хирургу вам нужно, исключить грыжи и пр....а насчет исправления- это пластика только
Еленочка Леополис• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
Год прошёл уже(
сходите на лимфодренаж живота дополнительно, процедур 10.
Ответ дляНаливайКа
Грыжа была 15 лет назад,удалили, я думаю что мышцы нижнего пресса ослабленных,да у меня до родов был маленький аккуратный накаченный животик,но нижний пресс я плохо прорабатывала(
Любительница• 28 апреля 2015
сегодня день пузатых, жрать меньше и спортом заниматься не пробовали?
Патриотка• 28 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это после кесарева?
Диастаз не от кесарево, а от большого живота во время беременности и убрать только хирургически можно, к сожалению
Попижёновна• 28 апреля 2015
качайте прес, используйте кремчики лифтинг ефекты и увлажениние кожы. времени слишком мало. гоад два надо. но я бы показала хорошему специалисту ( или хирург, или просто даже хорошему косметологу)
Патриотка• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
Терапевт говорит типа восстановление после родов 2 года идёт,не переживайте(
Терзайте, еше есть шансы, не все потеряно
Аноним Первый• 28 апреля 2015
Господи, почему столько тем, как накачать живот, и ни одной про как накачать мозги???
Бандитка Сью• 28 апреля 2015
Автор, клиника в Полтаве есть в районе Гоголя, если хотите, я точно узнаю сколько. Вы из Комсомольска, вам далеко ехать, а я тут по месту.
Откушу что там торчит• 28 апреля 2015
джиллиан маклс ’6 кубиков за 6 недель’ и ’убийца жира на животе’(киллер АБС), будет классный живот, но нужно заниматься месяца 4-6.