Rozo4k@• 28 апреля 2015

Как убрать такой живот после родов?? фото прилагаю

Кто подскажет,как убрать или хотя бы уменьшить немного этот живот! После родов прошёл 1 год,сразу после родов живот был как на 5 мес,иак как доча крупная родилась...незнаю что делать,пресс начала качать через 3 мес после р. Белая линия вроде сошлась,проходит 1 палец,это капец какой то,вес на данный момент 55 кг.
Чеширская кошечка• 28 апреля 2015
о..ноги точь,как у меня)

Nata_69• 28 апреля 2015
У вас разошлись мышцы живота.Тут только пластика. Висячий ’ фартук’ никуда не денется.
НаливайКа• 28 апреля 2015
Вам надо к врачу, у вас скорее всего расхождение мышц .....
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2015
Ответ дляNata_69
а где сделать в Киеве такую пластику,подскажите.плиз?
спасибо за ответ!)
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Так вроде ж расхождение это когда белая линия пропускает 2 пальца.... А к какому врачу лучше обратится?
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо за ответ!)
Капец...в Полтаве знаю делают такую пластику,около 20000 грн...
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2015
Сколько времени после родов прошло? ожет маткк еще не сократилась если недавно родили?

Чеширская кошечка• 28 апреля 2015
а от чего так происходит?
ku4eravaku4erava• 28 апреля 2015
а терапевт и хирург видели?
Еленочка Леополис• 28 апреля 2015
нормальный живот после родов, тем более 1 год прошел, занятия помогут, у меня вообще плоский стал и не скажешь, что рожала. Упор на руки в локтях и на пальцах ног держитесь так как можно больше, классное упражнение и оч эффективное
Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
скажу Вам--у меня такой же живот--двое детей--старшей 14 лет уже...

еще и кендюх над кессаревским швом висит--никакие упражнения и хула пупы не помогают........
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
Это планка наверное) спасибо)
АдеКВАтная• 28 апреля 2015
а что такое белая линия?
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Год прошёл уже(
НаливайКа• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
Я не знаю ничего про белую линию, у меня 2 деток и мне 33 года скоро- то у меня и после родов такого не висело..... Я не хвастаюсь, нет!!! Просто говорю о том, что показаться хирургу вам нужно, исключить грыжи и пр....а насчет исправления- это пластика только
Чеширская кошечка• 28 апреля 2015
это после кесарева?
Еленочка Леополис• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
Год прошёл уже(
сходите на лимфодренаж живота дополнительно, процедур 10.
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
а что такое белая линия?
Лягте на пол,как будто пресс качаете,приподымите лопатки и над пупком прощупайте пальцем мышцы,это белая линия живота)
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Грыжа была 15 лет назад,удалили, я думаю что мышцы нижнего пресса ослабленных,да у меня до родов был маленький аккуратный накаченный животик,но нижний пресс я плохо прорабатывала(

автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляku4eravaku4erava
а терапевт и хирург видели?
Терапевт говорит типа восстановление после родов 2 года идёт,не переживайте(
Любительница• 28 апреля 2015
сегодня день пузатых, жрать меньше и спортом заниматься не пробовали?
Патриотка• 28 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
это после кесарева?
Диастаз не от кесарево, а от большого живота во время беременности и убрать только хирургически можно, к сожалению
Попижёновна• 28 апреля 2015
качайте прес, используйте кремчики лифтинг ефекты и увлажениние кожы. времени слишком мало. гоад два надо. но я бы показала хорошему специалисту ( или хирург, или просто даже хорошему косметологу)
Патриотка• 28 апреля 2015
Ответ дляRozo4k@
Терзайте, еше есть шансы, не все потеряно
Аноним Первый• 28 апреля 2015
Господи, почему столько тем, как накачать живот, и ни одной про как накачать мозги???
Бандитка Сью• 28 апреля 2015
Автор, клиника в Полтаве есть в районе Гоголя, если хотите, я точно узнаю сколько. Вы из Комсомольска, вам далеко ехать, а я тут по месту.
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляБандитка Сью
Хочу! Буду очень признательна!)
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
Если бы не пробовала, не создавала бы тему,можно по сути писать?
автор Rozo4k@ • 28 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Пол анонимном все модные
Откушу что там торчит• 28 апреля 2015
джиллиан маклс ’6 кубиков за 6 недель’ и ’убийца жира на животе’(киллер АБС), будет классный живот, но нужно заниматься месяца 4-6.