Летчица• 28 апреля 2015
А как вы отреагировали на такую ситуацию ?
Сын и племянник играли на школьном стадионе в мяч ( 5 и 7 лет ).
Других деток особо не было.
За забором сидела женщина с собакой, потом она зашла на стадион и села ко мне на лавочку. Собака у нее на вид устрашающая, довольно крупная и порода вроде бойцовская . Дети бегают рядом,собака за ними следит ( до этого она на прохожих гавкала возле забора).
Я выдержала 5 минут ( это максимум). И спросила женщину, зачем садится там где дети ? Одеть хотя бы поводок надо .
И тут ее понесло, начала рассказывать про свое супер собака,какая она добрая ласковая.
Я опять попросила одеть поводок или уйти с детского стадиона.
Она начала орать .что людям намордники одевать. Обзывать меня , вообще людей хаять и т.д Собака начала гавкать,бегать.
С виду вроде нормальная лет 60, а по разговору с головой проблема на верное.
Я детей собрала и ушли,она ее в след кричала.
А как поступили бы вы ?
мне сказали что я бесхребетная,надо было ее послать и рассказать что-почем.
Других деток особо не было.
А как поступили бы вы ?
Результат:
вже голосів:
41 (45.56%)
Поговорила бы с бабулей на "ее языке"
27 (30%)
Молча ушла
15 (16.67%)
Вызвала милицию
4 (4.44%)
Ничего страшного в собаке нет
3 (3.33%)
Свой вариант
Физрукая• 28 апреля 2015
я сама адски боюсь собак, меня в детстве овчарка кусала
поэтому ВСЕГДА прошу хозяев надевать ХОТЯ БЫ поводок
мне срать, как они реагируют: или поводок или наряд милиции
Белый Лосик• 28 апреля 2015
поговорить на ’ее языке’ мне воспитание не позволяет. Поэтому, я бы молча ушла.
Дон Пэдро• 28 апреля 2015
больных на голову лучше не трогать, потом еще бы хуже вам было (знаете пословицу - не трогай га..о, а то вонять будет)
Летчица
• 28 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
выгул животных на территории школы запрещен - милиция
а у вас были такие ситуации ?
Я вот потом думала ,об этом.Но если им сказать,что весь сыр бор из-за собаки они вообще приедут ?