У кого такое было• 28 апреля 2015

Это куртка для мальчика или девочки? Фото прилагаю.

В названии вся суть вопроса. Спасибо!
http://www.hm.com/de/product/41684?article=41684-A...
Только мех на капюшоне белого цвета.
Результат:
вже голосів: 90
45 (50%) Мальчик
38 (42.22%) Унисекс
7 (7.78%) Девочка
автор У кого такое было • 28 апреля 2015

Директриссимо• 28 апреля 2015
я такую купила. Куртка для мальчика
Репетиторша• 28 апреля 2015
у меня девочка такую бы точно не одела, сказалы бы мальчичачья:)
Ответ дляРепетиторша
Ну...мой мальчик сказал с точностью до наоборот...
Директриссимо• 28 апреля 2015
Автор если речь именно об этой модели - то в реальности она чуть по-другому выглядит и по ней точно видно, что она для мальчика. Вы пишите а каком-то мехе белом не капюшоне - в этой модели его нет. Может у вас другая куртка?
Yelenashiyan 1971• 28 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Нет,это куртка только для мальчика! А сколько лет вашему сыну? Что он в ней видит женского?
Агафья• 28 апреля 2015
у меня девочка и мальчик
девочка уже большая, сначала сказала, что мальчиковая, а потом сказала, что классная, носила б

на мальчика я б ее тоже надела

мой вывод - абсолютный унисекс

Ответ дляДиректриссимо
Да что вы говорите...пришла именно эта модель, но не с синим мехом, как на фото, а с белым...
Yelenashiyan 1971• 28 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Моему сыну 13 - сказал,что это для мальчишек и дочка 5 лет, говорит,что она бы такую точно не одела, это для мальчиков.
Ответ дляYelenashiyan 1971
14. я на себя померяла - и вправду-приталенный силуэт и косые строчки - как женская, но на меня в хрудях узко(((((
Yelenashiyan 1971• 28 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
А мех не снимается? Может его можно отпороть или отдать в мастерскую,что бы отпороли?
Директриссимо• 28 апреля 2015
у меня тоже эта же модель. Но там нет белого меха), значит вам ’повезло’
Ответ дляYelenashiyan 1971
Та не..так морочится я не буду. Там знаете, как обычно флис на подкладку ставят, а в этой модельке искус мех. ничего, что белый, но он оч приятный на ощупь. До зимы далеко - может еще и передумает)))))... Она оч теплая... для такой, я бы сказала, холодной еврозимы..
Ответ дляДиректриссимо
но это же не значит, что в этой модели такого нет не было и быть не может. Повезло, белый мех очень ее освежает и мне нра.
Yelenashiyan 1971• 28 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ну мой сын и в 12 лет отказывался куртки с мехом носить, ему просто не нравится, а не из-за того , что они похожи на женские. Я Вас понимаю, мне в этом возрасте очень сложно самой сыну одежду выбирать! То что нравится мне не всегда нравится ему! Даже находясь за границей, перед тем как купить ему вещи, я сперва фотографирую их,отсылаю ему на скайп, а потом он уже выбирает,что ему нравится. А то уже было,что покупаю хорошие,дорогие вещи, а он их просто отказывается носить, т.к. они не в его вкусе!
Yelenashiyan 1971• 28 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ой, я не поняла,я думала,что по окантовке капюшона мех пришит! А потом досмотрела,что он внутри капюшона.
Ответ дляYelenashiyan 1971
угу... я тоже все покупаю без опушки...так как было мне за опушку)))) но, спасибо ему, он не переборчивый в одежде и говорит, что ему нра мой вкус... главное: пару рокерских футболок, толстовок и джинсы...и фсьо... мальчики - это экономно... только обувь горит, т к нога растет капец как быстро..
Yelenashiyan 1971• 28 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вы ещё своему в детской одежде покупаете, а моему уже из-за роста пришлось перейти во взрослую . Да и кроссовки,мокасины уже этой весной взяли 42 размер.