НуКаНаКа• 28 апреля 2015

Помогу измениться и подобрать образ

Девочки, с удовольствием помогу Вам измениться, подберу прическу, стиль, одежду, цвет волос, стрижку, всё что бы Вам хотелось изменить в себе. Недавно поменяла свою подружку, посоветовала как ей лучше сделать и она вечером пошла к своему парикмахеру, её муж сказал, что мы молодцы)
культУра• 28 апреля 2015
и какая плата за Ваши услуги?)

ХикориДикори• 28 апреля 2015
И что для этого надо?
Стопудова• 28 апреля 2015
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ длякультУра
и какая плата за Ваши услуги?)
платы нет)
культУра• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
платы нет)
куда выслать фото?))
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляХикориДикори
И что для этого надо?
нужно фото или полность или лица или фигуры, в зависимости что Вы хотите менять) можно глаза как-то прикрыть, если не хотите показываться.
super Lilja• 28 апреля 2015
а как вам написать?
Вельветовая лиса• 28 апреля 2015
А куда вам написать?
Малая еще та• 28 апреля 2015
а фото подружки до и после?

автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляsuper Lilja
а как вам написать?
я Вам написала
Волшебная палочка• 28 апреля 2015
куда фотку кинуть можно.
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Вы стилист?
Yanylka• 28 апреля 2015
И мне напишите
nusjka2011• 28 апреля 2015
Заинтересовалась.Пишите в личку.
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
написала всем, кто просил)
Волшебная палочка• 28 апреля 2015
Очень интересно. куда можно скинуть фоточку
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
а фото подружки до и после?
это не корректно
Малая еще та• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
это не корректно
как так?
Как можно предлагать свои услуги не показав пример своих работ?
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
как так?
а как по вашему это должно выглядеть, привет...я тебе давала советы, можно я твое фото использую теперь))

Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Так Вы стилист или нет? С каких делов Вы предлагаете кому-то МЕНЯТЬ свою внешность под Вашим руководством?
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
всегда выбор за человеком прислушиваться или нет, я плохого не советую.
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
В смысле плохого? Плохое и хорошее очень субъективные понятия, особенно когда Вы не показываете фото работ.
Я так поняла, что Вы проснулись утром и обьявили себя стилистом ни с того, ни с сего.
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а я так понимаю, вы встали не с той ноги, поэтому и не открываюсь, из-за таких как вы, другие говорят спасибо.
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Посоветовали подруге одну удачную прическу и решили тренироваться на ’кошках’?
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
А где фото других, то есть портфолио?
Я так понимаю, что Вы не открываетесь совершенно не поэтому, а потому что тоже понимаете, что дилетант.
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
А где фото других, то есть портфолио?
из-за таких как вы не открываюсь, со вкусом все ок, тренируюсь на себе
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Вы понимаете как это странно звучит ’со вкусом все ок’ БЕЗ ФОТО?
Вы бы пошли к например пластическому хирургу, когда он Вам скажет, да у меня со вкусом все ок, нормальные сиськи сделаем:)))
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня
я не собираюсь делать вам сиськи
Нафаня Маня• 28 апреля 2015
Ответ дляМалинка
я не собираюсь делать вам сиськи

Провинциалки с фейковыми Виттонами и жуткими нарощеными ногтями все в розовом тоже явно уверены, что со вкусом все ок у них, иначе зачем бы они так выглядели?
Так что это ОЧЕНЬ относительно. Без портфолио такие вещи не предлагаются.
автор НуКаНаКа • 28 апреля 2015
Ответ дляНафаня Маня

давайте обсудим ваш с фото, я не против