КликОЛЬКА• 28 апреля 2015

БЛИН. Муж возвращается с работы раньше, а ко мне должен прийти....!!!((((

КУРЬЕР. С мэйк ап. БЛИН. Я заказываю, не отчитываясь. Что мне - вообще забить на себя. Сейчас столкнутся наверное. сумма 250 грн, но все равно он разозлится, что деньги трачу.
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
можно. Но ребенка постричь надо было. Лохматый, идем в сад оформляться.
За 200 грн????

Не служанка• 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Товарищи, а работать не пробовали? свои деньги иметь, что б ответ не держать? Что за манера? Или вы одна семья и не отчитываетесь, раз решили, что не будете работать или идите на подработки, что б свои 200 грн иметь!
Или нормального мужа иметь)) Который готов обеспечивать и не орать за каждую копейку
В разумных пределах понятно
90x60x90• 28 апреля 2015
не знаю, но я на стороне мужа. тянется, кормит семью, а без его ведома и предупреждений уходят деньги. он думает как заработать на покушать, а тут 450 грн ушли, хотя можно было и с умом потратить на те-же вещи и услуги
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
а муж думает что у вас естественная красота?
наверное. Я тут на кидстаффе покупала - забирала с новой почты. Не спалилась))
Не служанка• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
да.
ого...

печаль.
но может просто у Вас совсем ситуация с деньгами критична, а Вы тратите не на то что нужно? По этому злиться..
Или как тут бывало.. Девушка мясо ребенку купила, а папка орал ’зачем ребёнку мясо!?!?’.. И такое бывает..
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
В разумных пределах понятно
Ну это вообще не обговариватся. Я лично считаю, что в любой ситуации семья должна друг друга поддерживать, какие бы трудности не были. Муж должен понимать жену, и она его тоже. Запреты это не выход, выход вкючать здравый смысл, и если все же есть напряг с деньгами рассчитывать траты так, что не нужно за них отчитываться
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ для90x60x90
честное слово, не тянется, сидит себе и все. Я заработала совсем мало. всего 10 долларов, положила на кредитку, и сегодня на малого все и ушло. Не смогла не порадовать его машинкой и пасочками.
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
200 грн стрижка ребенка при маленьком доходе? Моя стрижка дешевле стоит при немаленьком.
Начинаю понимать Вашего мужа.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Начинаю понимать Вашего мужа.
нет, стрижка 55 грн, плюс дорога 11 +сок и курассан + машинка-трактор для песочницы.

Плюшевая дыба• 28 апреля 2015
Господи , скандал за 250 грн.. Не понимаю....
90x60x90• 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Начинаю понимать Вашего мужа.
там еще мама порадовала не столько ребенка, сколько себя машинкой и пасочками...
Не служанка• 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Это да. Не спорю.
У меня муж обычно говорит ’надо-покупай’, НО когда нет такого, что на данный момент стоит выбор купить еды или пудру)))
Когда напряг с деньгами и их реально не хватает как то действительно странно их тратить в тайне от любимого человека..
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
400 грн в день вышло.
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Если зп тыщи 3000, то это конечно не дело.
90x60x90• 28 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
да тут даже не в сумме дело, а в том, что автор не по возможностям живет, что и бесит ее мужа
90x60x90• 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
так о чем речь и идет, а тут все мужа крайним уже сделали.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
400 грн в день вышло.
стрижка на три мес., игрушка на лето с лопатками и формами. Кремы 100 и 150 мл - на 2-3 мес. + мицеллярка 400 грамм на все лето, пилка для ногтей за 22 грн - роскошь (моя стерлась совсем), и подводка для глаз - два года без нее.
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А машинку и рактор можно было не покупать? а просто пасочкой обойтись? Ну вот если уж такие отношения с мужем?
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Машинка - это и есть трактор, в наборе. Конечно можно. Можно вообще из дома не выходить.

Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Когда у меня был доход в 4000 грн, я не знала, что такое миццелярка:)))
Бронетапок• 28 апреля 2015
Автор, почему вы себя так поставили, что с вас, как со школьницы спрашивают аж за 250 грн? Это не те деньги за которые нужно держать ответ. Дешевка ваш муж, если 200 грн для него огромная сумма, и за нее нужно отчитываться. Нет слов....
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
Это да. Не спорю.
Вот я об этом!
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Это тоник за 54 грн 400 грамм
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Это тоник за 54 грн 400 грамм
Я заю, что это такое. Но 4000 на еду, проезд и коммуналку еле хватало, какая миццелярка, это мягко говоря не предмет первой необходимости.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Ну видите - все дамы считают, что я неправа. да, как-то вот так поставила - не работаю, неудобно, стала понемногу голову поднимать, а то совсем муж расслабился, в секонде покупала - устраивало его. теперь не хочу - на работу ведь выходить.
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Знаете, я вот не мужа Вашего не подерживаю, ни Вас. Оба два сапога пара - одна тратит на чо ей взумается. если в дом денег не хватает, второй не стремится заработать больше, о чем тут говорить? кого жалеть в такой ситуации?
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
для меня - первой, я мылом не хочу умываться, запасной кожи у меня нет
Дея Торис• 28 апреля 2015
я в шоке
Вы боитесь мужа?
ма-лена• 28 апреля 2015
якщо є сусідка дома, занесіть їй гроші, перезвоніть курєру, хай туди занесе
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
я в шоке
Вы боитесь мужа?
нет, я не хочу ругани и скандала.