КликОЛЬКА• 28 апреля 2015

БЛИН. Муж возвращается с работы раньше, а ко мне должен прийти....!!!((((

КУРЬЕР. С мэйк ап. БЛИН. Я заказываю, не отчитываясь. Что мне - вообще забить на себя. Сейчас столкнутся наверное. сумма 250 грн, но все равно он разозлится, что деньги трачу.
90x60x90• 28 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
Автор, почему вы себя так поставили, что с вас, как со школьницы спрашивают аж за 250 грн? Это не те деньги за которые нужно держать ответ. Дешевка ваш муж, если 200 грн для него огромная сумма, и за нее нужно отчитываться. Нет слов....
да всякие люди есть, не в той сфере работает может быть, а сейчас в стране мягко говоря - жопа... в 90% отраслей

Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
для меня - первой, я мылом не хочу умываться, запасной кожи у меня нет
А, ну тогда для меня гидрофильное масло тоже первой необходимости, 400 грн стоит. Вот только если у меня на него нет реально денег - то и необходимость отпадает.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Что-то ни того, ни другого нет - точно столкнутся
Бронетапок• 28 апреля 2015
Ответ дляФрикаделька
Я такая же! как я Вас понимаю.. Сегодня тоже хотела кое-что заказать, так если бы решилась-сделала бы доставку на НП и пошла бы забирать, чтоб не спалится дома)
девки вы с ума посходили, вы как в детском саду перед воспитателем! Я в шоке..... Что б я отчитывалась, ныкалась.... От кого??? От мужа???? Вот он мне еще не указывал когда и сколько раз мне в туалет сходить или вы и тут разрешение спрашиваете?
Сегодня на диете• 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Товарищи, а работать не пробовали? свои деньги иметь, что б ответ не держать? Что за манера? Или вы одна семья и не отчитываетесь, раз решили, что не будете работать или идите на подработки, что б свои 200 грн иметь!
Не вам решать кому работать! Я считаю нормальным быть на содержании мужчины)))
а по теме, муж поймет
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Один день без мяса побудем. Или пива не попьет. 54 - это не 400. Про свой любимые средства я молчу, раньше покупала ла-рош.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ для90x60x90
Да. Не в той - это точно. Кому сейчас нужны квартиры по 300 квадратов( по 1500 тыс. за метр.
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
А потом кто у кого будет разрешения спрашивать, когда ребенку не за что будет покушать купить, ведь от мужа СКРЫВАЮТ реальные траты, он считает, что деньги есть, а потом бац - и потрачены.
Все тайное всегда становится явным, только за эту нычку скандал будет громче.
Зачем вообще ныкать что-то?
Неугомонная• 28 апреля 2015
из названия темы я подумала что любовник должен прийти... а тут курьер какой-то...

Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Высокие отношения.
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Высокие отношения.
да нормальные)
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я с ребенком дома, он спит сейчас, конечно, но не додумалась бы)))))
Бронетапок• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну видите - все дамы считают, что я неправа. да, как-то вот так поставила - не работаю, неудобно, стала понемногу голову поднимать, а то совсем муж расслабился, в секонде покупала - устраивало его. теперь не хочу - на работу ведь выходить.
я тоже не работаю, работает муж. Это его святая обязанность обеспечивать семью и приносить деньги в дом. А моя обязанность поддерживать дом в чистоте и уюте, готовить еду, смотреть за ребенком и СОБОЙ!!!! Если что мне нужно, беру деньги и покупаю! Потому что муж мой деньги зарабатывает, а не пиво пьет и в танки играет. Если б я хоть одну шмотку принесла из секонда то летела бы с ней дальше чем вижу.
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
да нормальные)
Серьезно?
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляБронетапок
А этот пассаж к чему? Вы серьезно думаете, что в секонд захаживают чисто бедняки?:) Вот это снобизм:)))
Совбез• 28 апреля 2015
жуть, тоскливое у вас существование
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
а по теме, муж поймет
да, это нормально, никто не спорит! Но быть на содержании мужчины, это когда мужчина в состоянии содержать! А муж автора, как мы все догадываемся, не может! То какой выход? Боятся мужа, не покупать ли увеличить доход?
Неугомонная• 28 апреля 2015
скучно мне просто, моя тоже спит)))
а заначки у меня всегда были, особенно до декрета когда работала, считаю это нормальным.
Чумачечая_• 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
а автор в данном случае увеличила расход))))))))))

Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Выбор автора - скрывать, а попросту обманывать мужа:)
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Серьезно?
да. Но раньше такого не было, конечно) То, что на пиве можно сэкономить - это я вполне серьезно. Как и на сигаретах.
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляЖертва интернета
вот вот..зашибись семья, долго проживут, счастливо!
парИла я парИла• 28 апреля 2015
А новые баночки с косметикой он не замечает?
Жертва интернета• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Это то же самое, что и на мицелярке Вашей. У каждого свои потребности, не так ли?:)
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляcherry_baby
Нет.
Майор Медуза• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А муж думает, что можно сэкономить на мицелярной воде... Что ж за эгоизм такой - мне можно, а муж потерпит!
парИла я парИла• 28 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Нет.
Странный он у Вас. Деньги тратить не разрешает, а обновки жены не видит. Мой вот все сечет.
Тогда скажите, что курьер ошибся квартирой и посылку спрячьте)))
Татьяна2012• 28 апреля 2015
Несчастные бабы, это за купленные трусы и прокладки, наверное ж, тоже отчитываться надо?
автор КликОЛЬКА • 28 апреля 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну, он же не терпит)
ИриNа• 28 апреля 2015
Предупредите курьера, чтобы сказал, что вам подарок от фирмы) - покой в семье дороже!