Я шалунья• 28 апреля 2015

Дівчатка, порадьте ефективний антиперспірант на літо. Дякую

неДоПриличий• 28 апреля 2015
Драй Драй и аналоги.

АБВГДэшница• 28 апреля 2015
я кристаллом пользуюсь, очень двоольна, целый год не подводит)
Трахтибидох• 28 апреля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я купила у меня он просто лежит я не знаю как им пользоваться
Анна П.• 28 апреля 2015
амвей дезодорант хороший. Им пользоваться можно без опаски. А вот драй драй очень опасный. Для особых случаев, не на каждый день.
Пархоменко Наталья• 28 апреля 2015
я покупаю драй драй много лет. на любую пору года. правда зимой на несколько месяцев делаю перерывы
Зам Ам• 28 апреля 2015
Ответ дляАнна П.
так он и не нужен на каждый день
Трахтибидох• 28 апреля 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
а какой и как им пользоваться
ПочтальЁнша• 28 апреля 2015
а что скажите про обычные аля Нивея, Ейвон, Дав, дежи спидстик?
Бла бла бла• 28 апреля 2015
Брала Антиперспирант Driclor, эффект очень хороший, только у меня на него аллергия началась. http://irecommend.ru/content/antiperspirant-driclo... реально я попала в 10% которым он не подходит. Но у меня и на гель-лак аллергия и на некоторую быт. химию. Но время от времени все равно им пользуюсь- если надо.

Пархоменко Наталья• 28 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
а какой и как им пользоваться
я покупаю обычный. есть еще сенсетив, говорят, что он менее эффективен. но сама его не пробовала.
в смысле как пользуюсь?
по необходимости. первую неделю - через день. потом хватает на дольше. где-то раз в неделю. никакого дополнительного ухода подмышкам не делаю. просто душ.
некоторые по верх драя пользуются другими косметическими средствами. для запаха. драй имеет спиртовой запах, как только высыхает на подмышках, запаха нет.
первые дни использования есть легкий дискомфорт под мышками - жжение. потом привыкает кожа.
моя подруга не смогла ним пользоваться. очень жгло и раздражение появилось.
а я от него в восторге.
ГЛЮкоза• 28 апреля 2015
Bloker польской фирмы Ziaja - очень классная штука.
anonimka• 28 апреля 2015
Ни на что не променяю Драй-драй и спрей Рексона.
Из самых ’никаких’ для меня - Амвеевский, Гареньер, Нивея и Даф.
Драй-драем пользуюсь более 3 лет, уже не часто, раз-два в месяц и иногда +Рексона.
Только не сенситив, а обычный.
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2015
Обожаю Vichi, дорого, но надолго хватает,классно пахнет целый день
автор Я шалунья • 28 апреля 2015
Дівчата, дякую всім за відповіді