Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2015

Выбирала сегодня обувь.где вы ее покупаете?

Ну ничего путного не нашла здесь.Понимаю.цены выросли.но такое впечатление что модели какие-то все устаревшие.нормального не вижу.Киев.Куда поехать посмотреть.рынок или все таки лучше по магазинам полазить ?
Брехушка• 28 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
цены сейчас космос
Ага, но они сейчас везде космос, а я не могу покупать обувь в инернете, заочно, я пока не перемеряю сто пар, не пройду километр по магазину в нужной паре - не куплю ничего. Поэтому жду, как правило, дней скидок, акций и покупаю обувь в магазине. У них часто акции по пару дней со скидками даже на новые коллекции до -30%.

Не фонарь• 28 апреля 2015
Ответ для...аяприкольная
а зп в гривнах осталась - поэтому космос
И что предлагаете?
Oli@• 28 апреля 2015
От тапочек до сапог все заказываю в Америке, у нас цены просто дикие.
Андрей1123• 28 апреля 2015
Удалено администрацией...
Не фонарь• 28 апреля 2015
Ответ дляАндрей1123
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 28 апреля 2015
была в субботу в Сток чобиток. что вам сказать. большинство моделей-прощай малодость. и это показалось мне, тетке 40 лет.
sim2406• 28 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
согласна с вами на 100%, только сыну мокасины могу там купить, себе ничего