Лама_мама• 28 апреля 2015
качественные модные летние футболки - ваш выбор в пользу какого бренда
А я на шпагате• 28 апреля 2015
Ответ дляblack-berry
вы про этот ужас ???
Да, есть еще их же дечерняя марка Синфул, лучше смотреть на офиц сайте. Цены может и не самые маленькие, у нас в магазинах в 2 раза дороже. Но у меня за 3 года интенсивной носки все как только из магазина. Только если оригинал, а не подделка. А что вам показалось ужасным?
Лама_мама
• 28 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
принты жуть, для подростков ((
А я на шпагате• 28 апреля 2015
Ответ дляblack-berry
принты жуть, для подростков ((
Принты есть разные, если вам надо просто белую, серую, черную хб то надо брать базовае Кельвин Кляйн
Шумелка Мышь• 29 апреля 2015
Ответ дляblack-berry
а где такие купить можно?
Здесь продают или дешевле заказать через посредника, всего 7 дней доставка. И есть раздел сэйла:)