Калёва Замалёва• 28 апреля 2015
А сколько сейчас стоит построить дом с нуля?
А сколько сейчас стоит построить дом?
У мамы идеяфикс! Продать квартиру (40 000$) Днепр. Купить земельный участок и строится. Хватит? Я уверена, что на участок + документы + фундамент только и хватит )). А вы что думаете?
Накладные мюсли• 28 апреля 2015
Ну смотрите, участок примерно 1000$ за сотку, потом строй.материалы и работа, потом доки, разрешения, да одна врезка газа больше 1000$
40каградусная• 28 апреля 2015
мы сейчас новую крышу строим после пожара...и самая простенькая получается почти в 50тыс.грн