Мааарковная• 24 марта 2013
Кто ухаживает за волосами , нужен совет
Девочки, кто ухаживает за волосами. Скажите как часто в неделю можно подпитывать волосы маслами кастороым, оливковым?
И на корни сколько раз в неделю можно делать маску с репейным маслом и перцем?
Смотря какие у вас волосы. Если сухие - достаточно раз в неделю или можно сделать усиленный курс (например месяц) два раза в неделю - но после этого сделать перерыв - так как волосы станут ’жирными’ на некоторое время.
Определитесь что хотите - рост волос или уход для укрепления и дальнейшего роста.
Маску с репейным маслом и перцем - не рискнула бы - есть в продаже спец средства с перцем для роста волос - итальянского производства - капсулы.
Мои рекомендации - исходя из моего опыта.
italiano_boutique• 24 марта 2013
Здравствуйте)
Желательно один раз в неделю, а масло вы можете нанести от корней до кончиков и оставить на ночь, очень хорошо будет.
И еще, советую вам делать корни волос мелкой морской солью, эффект скраба получается, верхний слой кожи отчиститься, только сильно не втирайте, просто аккуратненько в корни волос подушечками пальцев., раз в неделю.
Гороховая• 24 марта 2013
как сказали выше-все зависит от того,какая у Вас кожа головы!если жирная или волосы жирные у корней и сухие на кончиках,то на корни вообще масло наносить не стоить,только на концы 1-2 р.в неделю!
Мааарковная
• 24 марта 2013
всем спасибо как раз наношу 2 раза в неделю масло волосы пересушенные
Очень-очень• 24 марта 2013
Я мажу оливковым и кокосовым, чередую, 2 раз в неделю.
Хочу вернуть густоту, очень поредели волосы.
Если чесно, то не получается.
Даже не знаю что и делать.
Волосы не крепкие, легко выдергиваются.
Может посоветуете?
Если чесно, то не получается.
Даже не знаю что и делать.
Волосы не крепкие, легко выдергиваются.
Может посоветуете?
КликОЛЬКА• 24 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Если чесно, то не получается.
Даже не знаю что и делать.
Волосы не крепкие, легко выдергиваются.
Может посоветуете?
Если чесно, то не получается.
Даже не знаю что и делать.
Волосы не крепкие, легко выдергиваются.
Может посоветуете?
извините ,а где кокосовое берете,обошла все аптеки, говорят что нет
Гороховая• 24 марта 2013
Ответ дляОчень-очень
Если чесно, то не получается.
Даже не знаю что и делать.
Волосы не крепкие, легко выдергиваются.
Может посоветуете?
Если чесно, то не получается.
Даже не знаю что и делать.
Волосы не крепкие, легко выдергиваются.
Может посоветуете?
Вам нужно не только мазать, то есть не только внешне воздействовать,а еще и внутренне!попейте витамины-есть разные комплексы начиная от копеечного аевита и заканчивая разными витаминами для красоты женщин!ну и питание полноценное,сбалансированное тоже Вам поможет!!!
nataliyya15• 24 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, у меня красивые длинные волосы, потом после родов через 3 месяца выпадали настолько, что без слез не посмотришь. Кроме того, что сильно поредели, стали появляться залысины на весках. Я испугалась ужастно и купила плацент формулу капсулы для росто волос животного происхождения (они правда грн 375 стоят), втирала их по полчала в корни, не меньше. Через 2 недели перестали выпадать, а потом появились новые волосы, потом вернулась густота. Я тогда еще и шампунь с бальзамом такой фирмы купила (где-то грн по 80 каждый.)
Прасковична• 24 марта 2013
Маска для волос с кофе, коньяком и яйцом. Такая маска подходит для самых разных типов волос, делает их здоровыми, густыми и блестящими.
Чайную ложку молотого кофе залейте столовой ложкой кипятка, дайте постоять 2-3 минуты.
Добавьте ложку коньяка, пару растертых желтков и чайную ложку оливкового или касторового масла.
Размешайте до однородной консистенции, равномерно нанесите по всей длине волос, укутайте полиэтиленом и полотенцем. Смойте через 20-30 минут.
и еще эта маска для темных волос Делала дочке 16 лет один раз в неделю очень понравилось волосы немного окрасились перестали выпадать очень приятный легкий аромат кофе от волос мыть голову она стала реже раньше каждый день сейчас раз в три дня нам эта маска понравилась только кофе нужно брать хороший как то хотела сэкономить купила форд маска не удалась сейчас делаем раз в неделю по переменке одна неделя кофейная следующая горчичная (горчица для роста волос хорошо)
девочки, добрый день..
прошу совета у тех, кто часто использует маски домашние с маслами....
какой от них эффект после маски?
вчера сделала: масло жожоба+желток+коньяк+мед
час походила укутанная
вот волосы у меня, я и раньше замечала от подобных масок, и вчера тоже - как пакля... тщательно промыла.... очень электризуються... и как бы уложить было невозможно - привычную форму по круглой расческе принимать не хотели, прикорневой объем не получился - висели....
вообщем - если разово это один день потерпеть - фиг с ним.... лиж бы выпадали меньше
или у вас от масок таких волосы блестящие и шелковистые?
может мне силдьно сушит масло?
я даже не смогла пользоваться кристалами жидкими, которые многим нравятся - сильно сушили
какой от них эффект после маски?
час походила укутанная
может мне силдьно сушит масло?
Очень-очень• 28 марта 2013
Ответ дляlesandra
девочки, добрый день..
какой от них эффект после маски?
час походила укутанная
может мне силдьно сушит масло?
какой от них эффект после маски?
час походила укутанная
может мне силдьно сушит масло?
У меня была та же история, все хвалили кристалы, а у меня электрезуются и быстро жирнели. Но я не сдалась, начала эксперементировать с другими маслами. Мне сказали что масло нужно подобрать так же как шампунь.
Пробовала кокосовое, у меня волосы становились какими-то очень легкими, не было той приятной тяжести.
Потом миндальное, честно говоря НИКАКОЕ.
А вот оливковое подошло, мне понравилось, волосы увлажненные и держат форму.
Вчера попробовала еще репейное, но оно повидимому плохо вымывается, волосы выглядят немного не свежими. Но думаю завтра все будет хорошо. Репейное масло я смешала с оливковым 1:1.
Меня вот беспокот другое, пои мытье волосы выпадают, и даже очень, при расчесывании не так сильно.
Вобщем нужно найти свое масло и им пользоваться, поэксперементируйте.
Очень-очень• 28 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я в аптеке купила, найдите такую аптеку типа маркет, большую, там есть.
Очень-очень• 28 марта 2013
Ответ дляNjuta
Я пила перфектил, кожа стала намного лучше, а вот волосы никакие, как выражали так и выпадают. Сейчас пью льняное масло, хочу пройти курс. Может поможет.
Еще пила волвит и еще что-то уже не помню.