Слухи-руки не распускаю• 28 апреля 2015
покрасила волосы
девушки что можно сделать?Сегодня решила затонировать рыжее омбре и получилось очень темное..
Слухи-руки не распускаю
• 28 апреля 2015
тонирова краской эстель де люкс с 1.5 активатором..
Yelenashiyan 1971• 28 апреля 2015
Помоете 3-4 раза и уже станет светлее. Или , если очень критично,то существует специальная смывка для краски,но она портит волосы.
Люблю кетчуп• 28 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
смоется за два раза,даже не переживайте
Слухи-руки не распускаю
• 28 апреля 2015
Ответ дляYelenashiyan 1971
смывку пока не буду использовать..волосы и так пакля
Слухи-руки не распускаю
• 28 апреля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
смоется за два раза,даже не переживайте
очень надеюсь на это
ЧукИГеки• 28 апреля 2015
Эстель быстро смывается,но если терпеть сил нет,то помыть глубокоочищающим шампунем)))
Слухи-руки не распускаю
• 28 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
спасибо..попробую
Нежная Лапка• 28 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
А что это за шампунь такой, у меня тоже похожая проблема. Покрасилась темным каштаном, а получился черный.
Угадайс• 28 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо..попробую
незнаю как вам автор, поможет или нет...но мне почему то очень помогает смыть краску на 2 тона шампунь пилинг сульсена..очень ’съедает’ краску
Нежная Лапка• 28 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
А сколько раз нужно мыть, чтобы смыть 2 тона?
Угадайс• 28 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я мою голову 2-3 раза в неделю..вот за эту неделю она отлично смывает
Не танцую- но пою• 28 апреля 2015
Девочки, объясните мне, нафига вам волосы как пакля, но крашеные?
Никак не рискну испортить свой натуральный темный цвет всякими омбре-швамбре. Хожу как дура с натуральным цветом. )))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
затем что у людей бывает СЕДИНА, умная Вы наша
Слухи-руки не распускаю
• 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
седина ..поэтому и крашусь
Не танцую- но пою• 28 апреля 2015
А крашеная пакля круче чем легкая натуральная седина выглядит?
П.С. пишу не ради оскорблений кого-то, тем более личных. реально не понимаю.
Может на меня так сильно Германия повлияла, там нету культа выглядеть ’чтоб аж очи всем повыедало’...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
мне 24, у меня клочья седины на голове. очень видные. красивее будет без краски?
Слухи-руки не распускаю
• 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
я не хочу ходить седая ..и пакля только там где омбре...
Не танцую- но пою• 28 апреля 2015
А разве покраска не убивает волосы и не добавляет седины еще больше?
Я потому и спрашиваю, у меня тоже появится рано или поздно.
Но наверное не буду травиться химией, буду натуральные типа хны подбирать...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
хна седину не берет. проходили, знаем
Слухи-руки не распускаю
• 28 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
покраска седины не добавляет это точно!я корни крашу аммиачной а длину без аммиачной ..хна вам не закрасит седину
ЧукИГеки• 30 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
В любом проф.магазине есть,разных фирм и цены разные,но после него обязательно нанести маску или бальзам .мастера используют в определённых случаях,например,в таком)))
ЧукИГеки• 30 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Паклей могут быть и не окрашенные волосы,если за ними не ухаживать.а окрашенные могут быть любому на зависть ,если правильный уход))) выбирать каждому свое))
Слухи-руки не распускаю
• 03 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Ну как успехи?смыли цвет?
не смыла!!Шампунь естель глубокой очистки не помог..