Вероятненько• 28 апреля 2015
Какой сейчас уровень радиации в Днепропетровске?
Вероятненько
• 28 апреля 2015
Ответ дляБойцовская
Один тупой вОпрос в час
Вам тупой, а мне нет
Твердая валюта• 28 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Вам тупой, а мне нет
Вы думаете уже в Днепропетровске тоже повышенный фон?
Вероятненько
• 28 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
хз, думаю, по телику правды не скажут
Цыпка• 28 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Горит чернобыльский лес.
настолько страшно, что мне кажется, будто у меня дома воняет горелым и этот лес горит у меня во дворе. Я все руки йодом обрисовала, закрыла все окна и молюсь. Радиацию проверяю на телефоне и слежу за направлением ветра, планирую пить водку чтоб избежать попадания радиации в организм
ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
вы откуда?
Твердая валюта• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Мне мама как раз привезла самогона 0,5л.Думала настойку сделать.Теперь буду по 50 грамм каждый день спасаться.
ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2015
вроде все в норме.. думаете там еще заражено все? все таки 30 лет почти прошло..главное погасить,что бы до атомной не дошло
Твердая валюта• 28 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
послушаю. запорожье
Запорожье отдыхает,вы далеко.
Цыпка• 28 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
есвератрол, природный антиоксидант, содержащийся в вине и водке, вступая в химическую реакцию с ацетолом, защищает живые клетки от радиационного облучения..мне и в 86 наливали вина
Твердая валюта• 28 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Показывали вчера по ТВ еще есть места 200 микрорентген.
ПотеряласЯ Я...• 28 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
вот как по мне, так все страны Европы (и не только) должны на такого рода проблемы мигом реагировать и помогать.. Это касается ведь, всего мира!! А людям пох.. У нас техники не хватает для тушения и никто бедной стране не поможет...
Aleksakievua• 28 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Киев, но действительно воняет гарью.
На осокорках горит лес, сильно горит. После обеда дым валил, сейчас красная полоса.
Гопница-Советчица• 28 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы прям мои мысли написали.
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Да киев уже 20 пишут. при норме 12
Та нет, больше было
Мексиканочка• 28 апреля 2015
Ответ дляAleksakievua
Так Осокорки ж не со стороны Чернобыля
Цыпка• 29 апреля 2015
Богдан Лукашук
Оболонь - 0.25 микрозиверта в час
Норма - 0.30 но обычно было 0.15-0.16
фонит что то...
Оболонь - 0.25 микрозиверта в час
Норма - 0.30 но обычно было 0.15-0.16
фонит что то...